Непрощёные баги

Моей любимой частью серии Need for Speed была и остаётся крайне непопулярная Pro Street. Саундтрек, скоростные заезды, прекрасный режим дрэг-рэйсинга и обилие визуального и внутреннего тюнинга. Каждые полгода-год я запускаю игру в надежде, что вновь дойду до финала и снова одолею Рю Ватанабе, но упрямо забываю о нелечащейся ошибке при нажатии E…

2.2K2.2K открытий

Скайрим. После 20 часов игра при попытке сохранения вылетала. При этом она вылетала только при определенной ситуации. Темное Братство когда нужно было возвращаться от Мотьера, за квестом на убийство невесты. То есть если попытаться сохраниться в этот период, то вылет. Через консоль взял квест на невесту и по пути в Солитьюд сохранялся нормально, но по возвращении опять крашит. Скрипты сбились или еще что. Лог то в Скае так просто не посмотришь. Игра с модами конечно. Обидно было ибо все работало отлично 20 часов.

Ответить

Очистить сохранения от модов, загрузить чистые сохранки, пройти квест, включить заново моды. Профит.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Чтобы просто понять масштаб ада и забагованности в дефолтном Скайриме достаточно открыть ченджлог главного неофициального патча и пролистать вниз. Осторожно, страниц

https://afkmods.iguanadons.net/Unofficial%20Skyrim%20Legendary%20Edition%20Patch%20Version%20History.html

Ответить