Ежедневная рубрика «Сегодня Фил Спенсер играет в…»
Сегодня Фил Спенсер не играет и не в сети. Допустим он все еще отдыхает после дня рождения, ибо я не знаю что еще придумать в таком случае. Можно придумать ворох вопросов, например "Доколе Фил не будет играть в игры?", или "А Фил сегодня будет играть?", и прочие варианты, остается просто принять то что есть на скриншоте и надеяться что завтра он во что-то поиграет, что немного по своему грустно.
Раз уж у Фила без игр все, так как дела у вас, дорогие читатели? Что нового и интересного? У меня день прошел спокойно, ничего особенного, разве что с родителем в Burger King сходили немного, и могу от себя сказать что острые блюда там (в моем случае это была картошка-фри) оказались острее чем в KFC, что странно и забавно, а в остальном все спокойно, и похоже что РФ покину в конце месяца, возможно после своего дня рождения, но посмотрим что будет, пока что есть всякие дела (и я все еще не продолжаю писать текст, ибо лень и ощущение что он будет еще бесполезнее прошлых, да). По играм, чутка играл в DL 2, BF 2042, The Division 2 (зачищал там "Саммит", мне нравится даже и можно сказать что потраченные средства на DLC оправдывают себя прям), и с Лерой так и не играли во что-либо в кооперативе (прошлый раз был DL 2 недолго, и было бы неплохо продолжить, помог бы чуть-чуть ей пройти сюжетную кампанию, просто подбивая всяких ), хотя хотелось бы продолжить ибо с ней приятно и весело, даже с учетом того что оба болтаем только текстово, хех. Раз уж про Леру говорю, то у нее все окей, болтали о всяком, играла в EFT Arena, ну и все хорошо у нее в общем, и мой план по подарку был провален ибо цена изменилась, скидку убрали, ей признался в плане этом и она сказала что не надо дарить, и также сообщила что пока что сама не сможет сделать подарок мне, но я и не в обиде, тем более что будет в будущем мой день рождения, так что она для него может все оставить, ну или ничего не дарить, хорошим подарком будет факт того что у нее все хорошо и спокойно, такие вот делишки.
Ладно, я затянул с постом ибо были всякие моменты, и Риска лезла написать что-нибудь ходя по клавиатуре своими лапами, приходилось снимать ее с ноутбука и удалять что нажимала. Закончу на этом и пожелаю вам всего хорошего, крепкого здоровья и нервов, не болейте, роста во всех аспектах, крепких и здоровых зубов, чтобы не расстраивались из-за чего-либо, радости больше, приятных мелочей в жизни, денег чтобы хватало на все что вам будет угодно, чтобы не отказывали себе в чем-либо, уверенности в себе и своем будущем, ясного ума, тихой работы, хороших отношений с окружением, тепла и уюта, чтобы не мерзли (а то у меня без перчаток руки быстро мерзнут, они итак холодные, а за короткое время вообще коченеют из-за тонкости, забавно), вкусного чая или другого напитка, чтобы у вас все получалось, приятного времяпрепровождения, и чтобы все это также было у дорогих и близких для вас людей.