Ваши игровые планы на 2024 год

Во что планировали/планируете погрузиться в этом году и во что не успели в 2023-м

Ваши игровые планы на 2024 год

У нас тут каждую субботу спрашивают во что мы играем, но захотелось окунуться несколько глубже и узнать во что же дтф хотел бы сыграть за столь большой срок в аж целый год.

И вообще, любите ли вы писать списки и структурировать разную игровую информацию? Все таки люди разные и кто-то строит планы заранее, а кто-то любит импровизировать.

Лично мне древний слабенький ноутбук не позволит залететь в ААА (не ори), поэтому полностью утону в ностальгии вернувшись к играм детства времен PS 1 и Денди. Благо примерный список составлен уже давно, а желания хоть отбавляй.

При чем почти все игры не были пройдены до конца так как даже у взрослых были дикие затупы и сложности с пониманием куда дальше идти и что делать, что уж говорить о ребенке. Пора закрывать гештальт

Жаль не помню куда мы дели диски с играми, но их было штук 100, а то и 200
Жаль не помню куда мы дели диски с играми, но их было штук 100, а то и 200

Обязательно потрогаю оригинальные первые три "резика", пройду первую и перепройду вторую Parasite eve, вспомню как били немцев с батей в первых двух Medal of honor (советую, если 3д графика времен пс1 не бьет по глазам), соберу алмазы в Spyro и спайс (осуждаю) в Дюне. Покатаюсь в "жажде спида" и освежу память в "Ксене королеве войнов". Не обойду стороной и легендарные Дино Кризисы первый и второй (давайте сделаем вид что третьего не существует). Первую в свое время не получилось пройти так как к одной из дверей на диске с прохождениями был написан неправильный код. А вот вторую получалось осилить даже будучи семи-восьми летним малым. Ну и на последок залететь в странную но интересную Submarine Commander. Об этой игре мало кто слышал, но это очень балдежная (и очень криповая для всех кто боится воды и неизвестности в играх) смесь новеллы с аркадненьким симулятором войны на подводной лодке, которая проходится буквально за вечер.

Можно было бы добавить еще тонну игр, даже для одной только первой плойки их столько, что на несколько лет хватит, но зная, что в 2023 году было мало времени, то и верить, что в этом году его будет достаточно- довольно глупо. Тем более из уже перечисленных игор набирается достаточно большое количество игрочасов. Хоть рука и тянется дописать всякие теккены, метал гиры, томб райдеры и кучу других игр, но хочется быть реалистом.

Ваши игровые планы на 2024 год

Очень интересно почитать про ваши планы и идеи (если они есть). Вспомнить про какие-то забытые серии или ожидаемые вами новинки, о которых, возможно, мало кто слышал. Может получится добавить что-нибудь в список на ознакомление.

Если, конечно, наберется хотя бы один комментарий.

Всем легкого понедельника и балдежных игр!

24K24K показов
2.8K2.8K открытий
220 комментариев

Планирую в этом году...перестать покупать епучие видеоигры, потому что бэклог уже кричит

Ответить

Наверное иногда стоит пополнять библиотеку, по норм цене , а то у нас цены меняются, игры удаляются, или такой блин хочу поиграть в эту игру и тут хопа а она уже у тебя есть. Проблема еще и в том что не всегда есть настроение играть .

Ответить

Поставил себе челлендж год не покупать игры. Глянем, как справлюсь

Ответить

Открыл для себя мир Нинтендо Свитча, так что пока буду в игры на нем играть. Пока что в планах Зельда, Персона пятая, Марио, Зеноблейд и вот всякое такое. Байонетту тоже стоило бы пройти. Ну, в целом планирую и Hollow Knight пройти на сыче, на ПК мне не очень он.

На ПК в планах наконец пройти ДС3(а то дропал на пиратке, по теперь куплю), дождаться Replaced(надеюсь в этом году выйдет), покайфовать в римворлде, ещё раз пройти тераррию(уже, видимо, сотый), да и пока что всё. Не помню там когда Догам вторая выйдет, если в этом году, то шик, можно в этот список тоже внести. Какую-нибудь индюшатину тоже поиграю, но это спонтанная тема, так что не могу заранее что-то конкретное внести в список.

А так уже давно особо не слежу за анонсами и узнаю о играх после их выхода. Там глядишь и список пополнится.

Ответить

Ксено на инглише тяжело идет, не слышал чего-нибудь о нормальных переводах?

Ответить

Пройти классическую серию Resident Evil. :3

Ответить
Автор

Это мы одобряем

Ответить