DTF открывает канал прямых трансляций на Twitch

Передача «Ещё Больше Минералов» — каждый будний день в 11:00, а также прямые трансляции игр, ток-шоу и многое другое.

DTF открывает канал прямых трансляций на Twitch

Сегодня мы запускаем канал прямых трансляций DTF. Смотреть наши стримы можно на Twitch-канале или в нашей группе во «ВКонтакте». У нас очень масштабные идеи по его развитию: мы не только планируем демонстрировать вам самые разные игры – от новинок до классики – но и предлагать новые форматы, показывать ток-шоу, экспериментировать с принципиально новыми жанрами.

Важное место в сетке вещание занимает утреннее шоу «Ещё Больше Минералов»: оно выходит каждый будний день в 11:00. Лица ведущих могут показаться вам знакомыми: они уже вещали на других игровых каналах, и теперь продолжат старания на DTF.

Во всем этом, помимо целеустремленности, нам нужна и ваша поддержка. Потому очень советуем быть вместе с нами и обязательно рассказывать, что вы думаете о наших начинаниях. Конструктивная критика всегда приветствуется. Поэтому присоединяйтесь, смотрите, комментируйте. Если придется по вкусу — подписывайтесь на twitch-канал и группу во «ВКонтакте», для нас это важный показатель вашего отношения к тому, что мы делаем.

Напомним, что смотреть трансляции можно прямо в нашей группе VK или на Twitch.

5K5K открытий
45 комментариев

Что за вынос мозга в последнее время? Была группа Steam, теперь это DTF, а ЕБМ, который от бывших сотрудников "Игромании" на площадке Disgusting Men теперь тоже на DTF.
Круто. Мне нравится, как нынешний DTF стремительно растёт.

Ответить

Я бы конечно назвал это беспардонным поглощением, нежели ростом.

Перспективный проект с агрессивным подходом. Ситуация с группой Steam вконтакте, как ни крути, не красивая. Там были подписаны люди на узкотематический контент. А сейчас пришёл Цыплухин и пальцы веером, с кем он будет вести диалог, а с кем нет. Мол бизнес, есть бизнес. Будете читать DTF хотите или нет. С нуля не могём, нужна база.

Так что смешанные впечатления.

Ответить

Да тут и редакция самого сайта немного состоит из бывшей "Игромании". :)

Ответить

Они ещё выкупили ютуб-канал "This is хорошо"... и теперь он тоже DTF :)

Ответить

Ребят. Расскажите что это за портал? Мои любимые Арик, Захар и Паша сюда переехали. Хотелось бы понять что тут и как. Девушек вообще привечают, или тут чисто мужское сообщество? Типа disguistingman?

Ответить

Раньше это был портал для разработчиков игр. Но потом пришёл издательский дом "КГБ" и теперь это портал, разделённый надвое – для обычных геймеров новости, обзорчики и ЕБМ; для необычных геймеров – разборы игры всякие и статейки по дизайну.

Но судя по тому, что у них теперь есть этот самый ЕБМ – посматривают больше в сторону обычных геймеров.

Ответить

Ребят, так и не понял, где можно смотреть прямые трансляции? В статье не нашёл про это информации.

Ответить