Ежедневная рубрика «Сегодня Фил Спенсер играет в…»

Сегодня Фил Спенсер играет в Diablo 4. Вот мы и вернулись в изначальное положение, Фил снова пришел "дьяблить", еще немного и он соберет "дьябллион" валюты, а пока просто видим что он играет и общается по голосовому чату, так что желаем удачи, приятной игры, и чтобы все хорошо было у него, тем более что осталась пара дней до важных для Xbox новостей.

Такс, как дела ваши, дорогие читатели? Начну с благодарности за донат пользователю Ar4ik, большое спасибо и я частично потратился на игры как было сказано, а именно перекрыл затраты на 2 подарка Лере, взял ей Mirrors Edge Catalyst и Tetris Effect: Connected по случаю 14 февраля, решил ее порадовать, хотя она как всегда против оказалась и напомнила что она все еще ничего не подарила мне на прошедший в январе ДР, но да ладно. У меня тишина, выходил на улицу, по мелочи и за метлой, купил отдельно ручку и щетку, занимался мелочами, делал уборку в доме и помылся, все итоги дня у меня такие, скучно и ничего интересного. По играм мало что скажу, чуть-чуть играл The Division 2, чуть-чуть Phantom Forces в Roblox, проверил Regiments и заходил в Fortnite, все быстро было, и ничего особенного, разве что в The Division 2 надо будет закрыть ивентовые задачи, вроде все. У Леры тихо дела, общаемся, правда из-за этого с ней не общается одна из ее девушек, что меня беспокоит и хочу с ней поговорить, но Лера сказала что шансов очень мало, что довольно обидно и грустно, надеюсь что все же сможем поговорить и решить этот вопрос, в остальном рад что у Леры все спокойно.

Ладно, пойду заниматься непонятно чем, и надо будет до начала нового сезона в BF 2042 дописать текст, о котором больше говорю чем пишу, да уж. Желаю вам всем удачи, чтобы все получалось у вас, чтобы все шло плавно у вас, тихой работы, спокойствия во всем, крепкого здоровья и нервов, не болейте, тепла и уюта, уверенности в себе и своем будущем, ясного ума, приятного времяпрепровождения, чтобы не отказывали себе в чем-либо, денег чтобы хватало на все что вам будет угодно, роста во всех аспектах, чтобы рядом был человек готовый вас поддержать, вкусного чая или другого напитка, хороших отношений с окружением, и чтобы все это также было у дорогих и близких для вас людей.

Ежедневная рубрика «Сегодня Фил Спенсер играет в…»
29
4 комментария