Азия Ардженто: «Обвинения в домогательствах — ложь»

Актриса отрицает сексуальную связь с Джимми Беннетом.

Азия Ардженто: «Обвинения в домогательствах — ложь»

Спустя сутки после после обвинений, выдвинутых актрисе газетой The New York Times, Азия Ардженто стала отрицать факт домогательств с её стороны.

По её словам, у неё никогда не было сексуальных отношений с актёром и музыкантом Джимми Беннетом.

Я глубоко шокирована и обижена этими абсолютно ложными новостями. У меня никогда не было сексуальных отношений с Беннетом.

Азия Ардженто, актриса

Актриса рассказала, что она и Беннет общались несколько лет, однако дружба закончилась, когда музыкант потребовал с Ардженто денег — до этого он оказался в сложной финансовой ситуации, пытаясь отсудить у членов собственной семьи несколько миллионов.

Как отметила Ардженто, Беннет знал об её отношениях с телеведущим Энтони Бурденом, в распоряжении которого были большие средства. Сам Бурден настоял на том, чтобы вопрос был решён приватно, поскольку боялся негативного влияния ситуации на его репутацию. Пара решила выплатить Беннету запрашиваемые средства при условии, что он больше не будет вторгаться в их личную жизнь.

Азия Ардженто, одна из наиболее активных участниц движения «MeToo», собирается предпринять все необходимые меры в свою защиту, и будет до последнего отрицать выдвинутые обвинения.

5.5K5.5K открытий
76 комментариев

какая разница, что она отрицает? ее ведь обвинили - значит, ее должны уволить, расторгнуть все текущие контракты и прочесать ее твиттер, на всякий случай. ну, это же так работает?

Ответить

Белог~ Мужского сексизма не бывает.

Ответить

Это должно так работать, но я лично видел как это работает только на мужиках. Как это будет работать на женщинах - пока не ясно. Скоро узнаем.

Ответить

Всё так, но Азия Ардженто вольная пташка и обитает вне голливудской системы, поэтому уволить её ниоткуда не смогут! Уверен, что всех своих недоброжелателей и обидчиков она прогнёт и искренне желаю ей в этом успехов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если бы он был черный, хоть какие-то шансы. А так...

Ответить

Уже не просто слова

Ответить