Уверен, мало кто из вас знает, куда после редизайна в мобильном приложении пропали все ваши закладки. И уж тем более ещё меньше людей знает о том, что вызвать меню, куда они пропали, можно из любого места, если свайпнуть вправо по нижней панели. Из любого, кроме того, где это нужно.

@Сломалось, почему это не работает на главной (кроме самого левого раздела)? Сначала я подумал, что фичу отключили из-за того, что свайп вправо там уже используется, и получалась бы путаница с жестами, но потом заметил, что боковое меню получается вызвать и из статьи, а там свайп вправо тоже используется (переход назад). Почините, плиз.

UPD: Меню всё-таки можно вызвать на главной из любого раздела, если свайпать слева перед домиком, но всё равно, зачем столько неактивного пространства. По-хорошему, свайп должен работать по всей нижней панели, пример то есть.

Короче, жду официального ответа

1111 показов
350350 открытий
24 комментария

Про свайп я и вправду не знал. Постоянно нажимал на иконку профиля...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

есть

Ответить

Мобильная версия сайта таки удобнее, не жрёт в фоне постоянно батарею и трафик. Если вынести отдельно сайт на главный экран телефона, то отличий от приложения нет.

Ответить

Приложение, по-мне, поотзывчивей. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я вижу у тебя сейчас популярное открыто. Со свежим тоже работает? 

Ответить