«Мне лгали, как и всем нам»: актриса из «Последних джедаев» обратилась к фанатам впервые после удаления из соцсетей

Келли Мари Трэн рассказала, как преодолевает свои комплексы, которыми пользуются медиа и Голливуд.

«Мне лгали, как и всем нам»: актриса из «Последних джедаев» обратилась к фанатам впервые после удаления из соцсетей
13K13K открытий

Я знаю, что нахожусь в числе маленькой привилегированной группы людей, которые зарабатывают на жизнь, рассказывая истории.Вот после этой фразы я её точно уважать не буду. Т.е. талант, обучение, труд, длительная подготовка, психологические, интеллектуальные и физические нагрузки теперь "привилегии"?
Да я когда раз в неделю ролёвку водил, всю неделю продумывал сюжетные ветки, локации, персонажей, имена и мотивации, характеры и социальные связи... Только для того, чтобы группа мимоходом всадила в кого-то пулю и даже не узнала о всём этом контенте. Но зато если игроки хотели с кем-то поговорить или что-то исследовать, то мир и персонажи реагировали на них. И поэтому они были в восторге.
И это бесплатно. Если бы мне за это ещё и платили, то я бы и выкладывался намного сильней.

Ответить

А мне другое в этой фразе нравится (нет). Всё таки она понимает, что находится в какой-то привилегированной группе. Это так. Голливудские актёры - оно самое. И привилегии эти зарабатываются большим трудом, конечно. Но как поныть, так она угнетаемое меньшинство. Для этого работать не надо, достаточно просто быть. Не определится никак привилегированное она меньшинство или угнетаемое. И там и там бонусы, но на два стула сесть нельзя. Вот и мечется, у людей мнения ищет через своё открытое письмо. Всё-таки роль в ЗВ карьеру ещё не гарантирует. А хочется. И она ща на распутье - работать над собой как профессионал (в том числе в качалке и на кухне) или просто поныть и получить бонус. Похоже выбрала второе.

Ответить

Так стоп, она именно об этом и пишет. Как ей повезло, что она может получать реальные деньги за то, что играет роли и рассказывает истории. Хотя, как в вашем примере, это может делать каждый человек, возможно даже лучше и в другой форме, чем она.

Но ей повезло наладить свою жизнь так, чтобы стать актрисой и зарабатывать на этом много денег. В этом и состоит привилегия. Что она сказала не так?

Ответить