Примем ещё пару человек в семейную группу Steam (ru)

Примем ещё пару человек в семейную группу Steam (ru)

UPD: еще осталось 1 место

С новой обновой Стима стало можно делиться играми в группе до 6 человек. У каждого свой прогресс, сохранения, ачивки, и даже отзывы можно оставлять в стиме. Если у вас стим с регионом Россия и есть много хороших игр, то будем рады приютить у себя. В нашей группе сейчас свыше 4000 игр доступных для шэринга, среди которых очень много годноты. Например:

Примем ещё пару человек в семейную группу Steam (ru)

Cyberpunk 2077 + PL, Helldivers 1-2, Dragons Dogma 1-2, Atomic Heart, Хогвартс, Baldurs Gate 3, Robocop, Spider-Man, Days Gone, Snowrunner, все Dark Souls'ы, Elden Ring, Starfield, Forza Horizon 4 и 5, Deep Rock Galactic, Deathloop, Phasmophobia, Hades, все игры серии Yakuza, куча Финалок, куча Резиков, все Fallout'ы, V Rising, обе A Plague Tale, Gas Station Simulator, серия Batman, Outer Wilds, Marvel's Guardians of the Galaxy, MK X, MK 11, FH4, все части Mafia, все цивки, кресты, серия Total War и тд и тп - это лишь малюсенькая часть того, что у нас есть. Если интересуют конкретные игры - спрашивайте в комментах.

Всех подряд не берем - у вас не должно быть банов на акке, от 100 игр в профиле. Если у вас есть что-то интересное - добавляйтесь в друзья и пишите в личку:

4.8K4.8K показов
1.5K1.5K открытий
11 репост
49 комментариев

Нахер надо. Тем более незнакомых людей. Один бан словит за какую-нибудь херню и владелец игры получит тоже.

Ответить

Фото члена и номер карты отправил, жду приём в группу.

Ответить

Номер карты лишний

Ответить

И к тому же в одну и туже игру нельзя играть по шарингу, если на всю семью только одна копия. Так и вижу как выходит какая-то новинка, один покупает, а потом начинается драка кто и когда будет играть. Ну такое.
Добавляться не буду, у самого 2200+ игр, многие из вашего списка есть, ещё больше годноты сам покупаю. Я любитель сингловых игр, поэтому основной упор на них. Отсюда и не вижу смысла в подобной семье, где я буду больше отдавать, чем получать.

Ответить

Сейчас по-моему можно в одну и ту же игру пилить всей семейкой, даже сетевую, но как долго они дадут это делать хз.

Ответить

Первая часть кейн и линч, ахуй

Ответить

У меня и вторая и первая есть.

Ответить