Луи Си Кей дал первое публичное шоу после обвинений в «неприемлемом сексуальном поведении»

Его встретили овациями.

Луи Си Кей дал первое публичное шоу после обвинений в «неприемлемом сексуальном поведении»

Спустя девять месяцев молчания Луи Си Кей решил проверить, как к нему относится публика, и внезапно появился на сцене клуба Comedy Cellar в Нью-Йорке.

Как сообщает The Hollywood Reporter, комика встретили овациями ещё до того, как он что-то сказал. После этого Си Кей около 15 минут шутил со сцены в своём привычном стиле.

Присутствующие считают, что комик обкатывает свою новую комедийную программу. За всё время на сцене он ни разу не упомянул ноябрьский сексуальный скандал.

В конце 2017 года пять женщин обвинили Си Кея в «неприемлемом сексуальном поведении» — он мастурбировал в их присутствии. Несмотря на то, что комик не прибегал к насилию, на фоне скандала с Харви Вайнштейном он за считанные дни лишился всех бизнес-контактов — с ним расторгли отношения каналы HBO и FX, его переозвучили в «Гравити Фолз», а его фильм «Я люблю тебя, папочка» решили не выпускать в полноценный прокат.

10 ноября Луи Си Кей подтвердил слова обвинивших его женщин и признал, что использовал свою известность для того, чтобы делать непристойные вещи в присутствии других людей, хотя им могло быть неприятно. Тем не менее комик уточнил, что никогда не занимался подобным, «не получив разрешения».

На Си Кея не было заведено уголовных и административных дел, так что продолжение его карьеры во многом зависит от восприятия публики. Вероятно, он решил, что девяти месяцев молчания достаточно.

22 показа
12K12K открытий
61 комментарий

Рад, что Луи не сломила эта чехорда скандалов.

Ответить

комикЗа всё время на сцене он ни разу не упомянул ноябрьский сексуальный скандал.Да, не сломила.

Ответить

Жаль, что либеральный истеблишмент не сожрал собственный рупор пропаганды в его лице, как это произошло с Косби, например. Немного забылись и натравили цепных псов пуританства на своего же, с кем не бывает.

Ответить

Он просто должен посвятить этой ебанутой истории половину спешла, как минимум! Луи, мы с тобой! Дрочи на здоровье!

Ответить

Да у него целый сериал такому посвящен.

Ответить
Ответить

Его встретили овациями.А всё почему? Да потому что он от всего этого не стал хуже как комик.

Ответить