В Microsoft Studios пообещали выпустить Crackdown 3 до рождественских праздников 2017 года

Арт-директор Microsoft Studios подтвердил, что релиз мультиплеерного боевика Crackdown 3 состоится на «рождественских праздниках 2017 года или раньше».

В июле 2016 года Microsoft официально перенесла выход супергеройского экшена.

В Microsoft Studios пообещали выпустить Crackdown 3 до рождественских праздников 2017 года

Во время недавней трансляции Microsoft Studios арт-директор Дэйв Джонсон подтвердил, что Crackdown 3 выйдет на «рождественских праздниках 2017 года или раньше». Также руководитель студии сказал, что игра будет поддерживать 4K-разрешение на консоли Project Scorpio, которая находится в разработке.

Выход Project Scorpio запланирован на зимние праздники 2017 года. Возможно, Crackdown 3 станет стартовой игрой для системы.

До этого релиз Crackdown 3 планировался на 2016 год, однако на пресс-конференции Microsoft на E3 2016 студия-разработчик объявила, что переносит игру.

Crackdown 3 — это мультиплеерный боевик от третьего лица, в котором игрок управляет спецагентом, наделённым уникальными сверхспособностями, и борется с преступностью. Отличительная черта экшена — продвинутая система разрушаемости, которая позволяет уничтожить практические любое здание или постройку.

На E3 2016 разработчики объявили, что игра поддерживает программу Play Anywhere. Пользователи, купившие Crackdown 3 на Xbox One, бесплатно получат копию для ПК и наоборот. Также это означает, что боевик может поддерживать кроссплатформенный мультиплеер.

Впервые Crackdown 3 анонсировали на E3 2014. С тех пор игру неоднократно переносили.

#microsoft #crackdown

7777 открытий
1 комментарий

... а сейчас они мечутся в поисках профей, которые таки смогут протолкнуть проект через дедлайновое горлышко.
"Лето красное пропели", как обычно...

Ответить