Релиз Hyrule Warriors: Age of calamity

Релиз Hyrule Warriors: Age of calamity

Завтра состоится релиз спин-оффа игры The Legend of Zelda: Breath of the wild - Hyrule warriors: Age of calamity. Как известно в игре не планируется наличие Русского языка даже в виде субтитров. Для многих людей познакомившихся с "БоТВой" и оценивших ее, это может стать не приятным фактом.

В сети уже некоторое время идет сбор подписей под петицией о переводе игры на Русский язык. Наша цель собрать минимум 1000 подписей и направить письмо на Английском и Японском языках в Nintendo of Europe, Nintendo Japan и Koei Tecmo с просьбой добавить Русский язык в пострелизный период. Подобный случай не является чем-то не вероятным. Игра Yakuza: Like a dragon получит субтитры в начале 2021 года, спустя несколько месяцев после мирового релиза.

Мы просим вас уделить несколько минут вашего внимания и подписать петицию не смотря на то что рекламная компания игры прошла и "хайп" утихает, мы все же надеемся повлиять на ситацию.

11 показ
717717 открытий
37 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Нинтендо хоть на одну такую петицию отреагировала? Они Xenoblade то на английский с горем пополам перевели, а там целую компанию развернули с журналистами.

Ответить

да и рынок был посолиднее, чем у нас 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я подписал еще в прошлый раз, но уверен, что это ничего не изменит. Коей Текмо настолько плевать на русскоязычную аудиторию, насколько это вообще возможно

Ответить