Я запускаю первый DTF Cup по отжиманиям.
В рамках тестирования недавно запущенного приложения "Push-Upper" для тренировок по отжиманиям я провожу конкурс среди пользователей DTF где можно выиграть ключ на любую игру в стиме. Условия:
- Присоединиться к именному контесту (ПАРОЛЬ: dtf) и делать отжимания
- иметь >= 1 отжиманий (быть в таблице лидеров)
- Быть в топ-3 на момент завершения
Призы:
- ключ на плати.ру для любой игры в стиме до 1000руб
- ключ на плати.ру для любой игры в стиме до 750руб
- ключ на плати.ру для любой игры в стиме до 500руб
Тут доп. ссылки на вебсайт и гугл плей откуда вы можете установить приложение и интро-статью с описанием и демо видео
Окончание конкурса в ночь с вс на пн по МСК, если что будет продлено
С победителями свяжусь по емейл, объявим в посте на DTF.
P.S. на первый запуск отжиманий нужно время чтобы сохранить модели в кеш, позже будет сразу запускаться. При нажатии на старт ждите пока лоадер на кнопке прогрузится и запустится таймер
upd. Инфа от Дмитрия, у которого не работало:
"Починил ребутом телефона. Короче у меня когда я нажимал старт в динамик айлэнде появлялся ролик, который в фоне висел, с телеграма, хотя я телеграм давно закрыл, и скинуть я его никак не мог"
upd2. Инструкция из интро-статьи:
Весь процесс очень прост:
1) Возьмите свой телефон
2) Поместите его возле стены на полу.
3) Займите позицию примерно на 0,7-1 метра перед экраном (вы увидите вспомогательные индикаторы и зеркало)
4) Нажимайте старт и при показе таймера делайте отжимания!
По вопросам и если что-то не работает пишите в телегу, юзернейм такой же
Всем привет! Буквально через 3 часа начинается небольшой джем, ориентированный на инди-разработчиков, который посвящен отвратительному опыту в играх.
Если кто-то не в курсе, вчера я разыграл смарт-часы за классную историю. Мы раздали три пополнения Стима и выбрали главного победителя. Однако достойный господин самоотверженно решил передать приз другому участнику. За что также получит пополнение Стима на 1000 рублей. Итоговый победитель — внутри (не коробки).
Большое Всем спасибо за участие, за подписки и Вашу активность!
Если Вам не повезло на этот раз, то не стоит расстраиваться. Надеюсь розыгрыши будут продолжаться и проводиться в дальнейшем, как на DTF, так теперь и в тг (ссылка в описании блога).
Подписывайтесь на блог, подписывайтесь на тг, всегда рад Вас всех видеть. Ваша активность всегда приятна…
Всем йо ку. По доброй традиции я не успеваю подвести итоги розыгрыша вовремя. С другой стороны, какая разница, если нет волны новых участников после завершения. Сегодня у нас уйдет счастливчику клава Red Square IO в топовом неоновом окрасе. Также я решил порадовать еще двух участников, об этом далее. Наливайте чай или что поинтересней и мы начинаем…
Вот и настало время моего очередного поста на DTF.
Для ЛЛ - сделал простую аркаду за 3 дня, доработал еще за 1.5 недели и разместился в каталоге новой игровой площадки Пикабу Игры.
Сегодня стартует Game Jam от Pirate Software! Нас 3, я — совсем новичок и 2 опытных, умеющих. Буду делиться прогрессом в телеге. Под катом про джем и небольшая история участия 😊
А как проверка отжиманий происходит?
Upd. Всё, прочитал. Ну я ради интереса попробую приложение)
Через камеру телефона детектор позиции. Можешь посмотреть демо видео в конце интро-статьи, а также без регистрации попробовать практику как гость
Я лично буду стоять рядом и смотреть сколько ты отожмешься
Не надо дядя! ты половину юзеров дтф убить собрался? Их сердце не сможет вынести такой нагрузки :v
так тут одни скуфы, слишком непосильная задача
Можно устроить SKUF Cup
Я отжимаюсь сто раз в свои пятьдесят и я могу купть себе в Стиме всё, что захочется. Трагедия в том, что мне в мои пятьдесят уже не хочется в нём ничего... и отжимаюсь я чисто по инерции.
А вообще, если без шуток (хотя я не шутил!), отжиматься можно по-разному же... есть такой вид отжиманий, который я называю "приседанием на руках". Но если быть честным до конца, то я не одобряю подобных развлечений: нагрузки должны быть дозированы, и все эти хождения на рекорды ничего помимо травм не приносят.