Ежедневная рубрика «Сегодня Фил Спенсер играет в…»

Сегодня Фил Спенсер не играет и не в сети. И вновь лично от меня блок рекламы, и он такой же как вчера, если у вас есть свободный специалист DevOps в ЕС, то пишите мне в телеграм: @FabFox. Ну а Фил же оставил свою консоль на неопределенное время, видимо занят делами и не до игр ему, что на самом деле хорошо, ибо потом сможет он расслабится и отдохнуть от рабочих и домашних вещей и хорошо провести время с самим собой. Так что, желаем ему чтобы все было спокойно, удачи, и приятного времяпрепровождения.

Как у вас все, дорогие читатели? Что нового и хорошего? У меня лично ничего, настроение скорее подавленное чем обычное, хотя может это мое обычное состояние, не знаю, по стажировке ничего не ответили, занимался всяким в доме, и еще, спасибо одному из читателей за обращение в ТГ с предложением своего решения, ответ свой я уже дал в личной переписке, вот, занимался небольшой уборкой еще, чистил душевую кабину, вечером родитель приезжал по своим делам, но кажется как-то не срослось, провожал потом ее (ибо за день не выходил, ибо повода не было), ну и под ночь готовил еду чтобы перекусить, а днем/вечером следующего дня уже буду нормально готовить на долгий срок, как-то так все. По играм ничего необычного. Лера болеет все еще, но потихоньку поправляется, только вечером была в сети на 2 часа, т.к. девушка не пускает, говорит чтобы лечилась ну и всячески заботится, поговорили о всяком, о своем написал, Лера постаралась подбодрить, было вроде и приятно, но и при этом грустно, ибо не хотелось как-то вызывать у нее беспокойства насчет меня, но в остальном все обычно, надеюсь что скоро она поправится и что скоро у нее все будет хорошо, надеюсь на это.

Закончу на этом пост, не знаю чем буду заниматься, да и думаю что это и не так важно, все равно результат неизменен. Вам же я пожелаю чтобы у вас все было хорошо, чтобы не расстраивались и не тосковали из-за чего-либо, чтобы у вас все получалось, чтобы знали куда и как двигаться в своей жизни, чтобы вы были уверены в себе и своих силах, чтобы перед вами были открыты все двери, чтобы было меньше поводов для сожаления о чем-либо, крепкого здоровья и нервов, не болейте, ясного ума, спокойствия во всем, роста во всех аспектах, больше радостных моментов, взаимопомощи, хороших отношений с окружением, чтобы все происходило плавно и без перегибов, вкусного чая или другого напитка, приятного времяпрепровождения, чтобы все это также было у дорогих и близких для вас людей, и чтобы вы были счастливы и довольны своей жизнью.

Ежедневная рубрика «Сегодня Фил Спенсер играет в…»
28
10 комментариев