Инвестирование в Dota 2

В этой статье я расскажу вам куда вложился и почему считаю это хорошей идей

66 показов
3.3K3.3K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Личное мнение - это мнение, которое принадлежит одному человеку и было им самим и создано, коротко - это ваше мнение.
Мнение - суждение по какому-то поводу, точка зрения на какой-то объект, оценка ◆ Высказывать мнение. ◆ Выражать мнение. ◆ Формировать мнение. ◆ Общественное мнение. ◆ Моё личное мнение. вики(https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5)
Мнение общества - это мнение группы людей. Публичное заявление - это заявление, которое говорится публике в него может и входить ваше личное мнение, если вы хотите им поделиться. Тайна - это нечто скрываемое от других, известное не всем, секрет. Личное мнение можно говорить другим людям, потому что это не секрет или тайна, а МНЕНИЕ. Слушать или не слушать ваше личное мнение право любого человека, как и высказывать это мнение.
"Василий - болван, но это моё личное мнение" - это может быть личным мнение, если это его собственное мнение, а не навязано обществом или чем либо ещё. Но хочу подметить,что данное мнение не обоснованное и поэтому не может считаться истинной. Надеюсь, я помог вам разобраться в русском языке, но если у вас остались ещё вопросы, то не стесняйтесь, спрашивайте.

Ответить