Лучшие гонки 2016 года: на полном ходу

Сюрпризы и разочарования прошедшего «гоночного» сезона.

77 показов
18K18K открытий

Читал взахлеб. Вот это я понимаю - материал ! Уровень ! Сразу обо всех, да и так подробно разобрано, и на саб жанры, и про инди, и вообще про все. А потом кто-то жалуется что "игр не было, год плохой" (и так каждый год). Я всегда говорил, что это не игр не было, а это вы невнимательно смотрите. Отдаю автору должное, если так и дальше пойдет и контент на подобном высоком уровне (перфекционизм у меня в крови, не понимаю как подводят итоги "по верхам") - то я тут на долго задержусь, а dtf вырастет в большой ресурс. Респект.

p.s. А кто-то видит только какую-то ошибку на фоне всего этого, вот вам и показатель. Стыдно за коммьюнити.

Ответить

Спасибо! Рад стараться)

Ответить

Отличная статья, прям кайф.

Могу сказать про TM Turbo - это рескин окружений из TrackMania 2. Один только факт, что популярное окружение Stadium засветилось уже в 4 играх, 3 из которых Nadeo продавали за деньги (TrackMania United, TM2, TM Turbo), даёт понять что у них вообще нет новых идей и они просто зарабатывают деньги.

Раньше я был частью огромного комьюнити, TrackMania United и сейчас остается одной из моих любимых игр. Когда выходила ТМ2, уже было подозрительно, игра даже заслужила прозвище TrackMania HD, настолько она ощущалась идентично первой части. Но там хотя бы были новые окружения, а дальше видимо в Ubisoft кончился кредит доверия Nadeo. Иначе я объяснить не могу тот плевок в лицо всем фанатам серии, которым является Turbo.

Ну зато на консолях продались немного.

Ответить

Спасибо за отличный текст! Horizon 3 чудесная, куча других гонок почти для любого игрока. Но я всё равно продолжу ждать новый Blur, который никогда не выйдет.

Ответить

Народ, вот давно не читал такого хорошего материала, оч давно покупал журнальчик игровой, вот прямо все как там. Вишлист существенно пополнился, автору респект

Ответить

Ошибка в слове Underdround

Ответить

Мечтаю сыграть в Horizon =(

Ответить

Неожиданно, думал будет одной из самых коротких итоговых статей(сам я вспомнил только FH3 и ТМтурбо), а оказалась одной из самых глубоких и интересных.

Ответить