Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2.5K2.5K открытий

А я обычно смотрю только анонсирующий ролик, т.к. на стадии анонса уже понимаю буду я в это играть или нет. Игровой опыт/стаж большой, ты же понимаешь что тебе нравится, что не нравится. Искренне не понимаю людей, который перед покупкой штудируют кучу рецензий/летсплеев/видео. Смысл в этом? После всего обилия материалов уже играть-то не захочется, все видел уже. К примеру, я терпеть не могу онлайн, так что тот же Ф76 уже на стадии анонса мимо меня. Читаю о ней только потому что вся эта ситуация с огромным фейлом меня очень веселит.

Ответить

Разве что можно иногда почитать отклики обычных игроков, поскольку те максимально кратко рассказывают о том, стоит ли оно того. Полезно, если все же остались какие-то сомнения. А так да, полностью поддерживаю - мне тоже сложно понять людей, которые настолько плохо знают свои вкусы, что им нужно просмотреть тонны материалов по игре, чтобы решить будут ли они в нее играть.

Ответить

Мне обычно достаточно узнать сеттинг и жанр, чтобы определиться :)

Ответить
Комментарий удалён модератором

И анонсы не надо смотреть. Falcom'овские трейлеры (и даже опенинги в релизнутых играх) так сильно спойлерят сюжет, что улетаешь на Сатурн от боли ниже поясницы.

...По крайней мере в теории. Мне спойлеры не сильно мешают, я даже наоборот предпочитаю некоторую осведомлённость, и просматриваю, как же событие на самом деле развернётся.

Ответить