Статья удалена
Этот материал был удалён по просьбе автора.
Продюсеру The Elder Scrolls V: Skyrim пришлось самому скорректировать баланс игры за несколько недель до её релиза
Из-за того, что он был недоволен трудами дизайнеров, прибегших к использованию ИИ для тестирования некоторых элементов RPG.
Скорее бы уже TESVI чтобы понять можно ли окончательно хоронить Тодда на свалке истории или всё-таки он способен воспринимать адекватную критику и делать правильные выводы.
Отказ от сложных игр: Как казуалы убивают immersive sim и даже не замечают этого
Казуализация – главный враг глубины
Хуже казуалов только так называемые хардкорщики, которые задрачивают кривую боёвку, абузят механики и потом рассказывают какие они успешные, а кругом казуалы убогие.
Забывая что игры для удовольствия, а не для дроча.
Кажется, никогда там не были, но ощущение, будто дома – каждую карту знаем наизусть. А вы узнали все эти карты и из каких игр? Пишите в комментариях!
Стратегию уже можно купить на официальном сайте и в VK Play, а версия для Steam задержится на «один-два дня».
Ждем когда те кто не играл расскажут про игру
Хочу поделиться кулстори
Как-то я прошёл все части Darksiders на все ачивки, сделал скриншот и выложил его в сообщество Steam. Было это аж в 2020 году. Он провисел там несколько лет и даже собрал какие-то лайки.
Фанатам дарк солс нужно поиграть во что-то кроме дарк солс
А может сперва зарплаты работягам повысим или налог на богатство примем? Не, расия ж.
Игры не являются продуктом первой необходимости, и пиратить их не необходимо не только для выживания но и для вполне комфортного существования.
Есть большой выбор free-to-play игр, есть региональные цены, учитывающие покупательскую способность. Ну и позволить себе пару игр по 500р в месяц это вполне доступно, на мой взгляд + покупать игры стало удобно и легко, легче чем пиратить. Объективных причин для пиратства больше нет.
Налог на богатство если ввидут, то введут всем зажитычным гражданам, у кого зарплата больше 25к в месяц...
Сначала падение рубля, потом налог на Гугл, теперь это.
Приехали, вашу мать.
В Европе и в Америке средняя заработная плата куда выше, чем в России и купить контент не составит труда...
Раз в 10-20 выше
Если штраф в 100% размере будет идти в карман автору -- я не против. Все иные возможности рассматриваю как новый способ доить людей.
кто же будет денежный поток в сторону авторов разворачивать? у нас в стране хоть одно такое "если" когда нибудь срабатывало?