Blizzard решила отпраздновать двадцатилетие Diablo в своих играх

31 декабря серии Diablo исполнится 20 лет. Чтобы отметить это знаменательное событие, компания Blizzard проведёт праздничные мероприятия в своих играх.

Blizzard решила отпраздновать двадцатилетие Diablo в своих играх

В Diablo III пользователи смогут принять участие в событии «Падение Тристрама», которое позволит попасть в собор из оригинальной игры.

Игроки Heroes of the Storm получат новую карту для потасовки и портрет в стиле Diablo, а в Overwatch фанаты смогут нарисовать тематические граффити.

В StarCraft II также появится портрет в стиле Diablo, а игрокам World of Warcraft предстоит отбить нападение демонов из культовой ролевой игры.

Недавно Blizzard опубликовала статистику по своим играм за 2016 год. Так, в одном из квестов World of Warcraft пользователи успели поймать почти 170 миллионов белок, в Overwatch доставили около 217 миллионов грузов, а в хардкорном режиме Diablo III погибла 601 тысяча персонажей.

#blizzard #diablo

5.5K5.5K открытий
4 комментария

Так так так, что тут у нас...Ммм графити, наконец-то!

Ответить

Вау в sc2 целый ПОРТРЕТ, ПОРТРЕТ БЛЯТЬ. СПАСИБО БЛЯДОЗАВРЫ...

Ответить

На следующей неделе в HearthStone тоже будет тематическая потасовка (впервые за 3 года в игре что-то НЕ из вселенной Варкрафта), за которую мы получим рубашку для колод.

Ответить

Ну не зря же из названия убрали "Heroes of Warcraft". Думаю, что отсутствие прямой привязанности к одной вселенной развяжет им руки, и дело не ограничится одними лишь обложками.

Ответить