30 фильмов 2039 года

Можно ненавидеть и ругать сиквелы, приквелы, ремейки, перезагрузки и многочисленные экранизации, но именно эти фильмы будут делать кассу и именно о них все будут говорить.

30 фильмов 2039 года
22 показа
2.8K2.8K открытий

Джеймс Поттер: Начало Ну вот не надо устаревшую инфу кидать.
Да последние "твари" были не особо успешными. Но твист в 4 фильме, с тем что Нагайна была возлюбленной Тома Реддла. В миг вернул интерес ко франшизе. После этого в сети сразу поползли фанатские теории, о том что Волан де морт не просто так пришел в Поттерам в ту самую ночь. И невысокие показатели последних фильмов серии, на фоне успеха 4 части. Дали понять студии, что нужно запускать новую серию приквелов о Волан де морте до событий Гарри Поттера. В серии планируют показать Тома Реддла как мага, фаната своего дела, который любил. Планируемый же "джеймс поттер" оказался в производственно аду, и дата выхода постоянно переносится. Ходят слухи, что это из за нарушения квоты о минимальных 66% "меньшинств" в касте. В замен ему и решили выпустить потенциально успешный "Том Реддл и первый осколок".
Сам фильм, вероятнее всего, будет о его первых экспериментах с темной магией в Хогвартсе и первых годах после школы. В конце, согласно инсайдам, хотят показать первую встречу с Нагайной.

Ответить

Но твист в 4 фильме, с тем что Нагайна была возлюбленной Тома Реддла. В миг вернул интерес ко франшизе.

Ой, да ладно. Твист с Нагайной был настолько уныл, да ещё и противоречил прошлому реткону, по которому Том Реддл - настоящий отец Гарри. К тому же, из-за этого теперь непонятно, что можно рассказать про Джеймса Поттера (разве что снова шипперить его с Северусом). Короче, Роулинг скатилась ещё в 2028, когда отымела хронологию по полной.

Ответить