Разработчики Conan Exiles поделились новыми подробностями игры

Разработчики Conan Exiles опубликовали очередной трейлер своего проекта, в котором показали основные механики игры, постройку сооружений и боевую систему.

33 показа
3.3K3.3K открытий

не берите этот кал на раннем доступе ..который хрен выйдет с альфы...как пример DAY Zи rust за это время я успел женится два раза

Ответить

Количество контента в Rust сейчас более чем достаточно для полноценной игры, но разработчики продолжают развивать игру, регулярно отчитываясь перед игроками, прислушиваясь к мнению коммьюнити и вводя новые элементы игрового мира: playrust.com

Ответить

выглядит интересно, но походу опять вечная "Игра в раннем доступе"

Ответить

да про раст уже было сказано, самими разработчиками, что игра давно бы уже ушла из раннего доступа, но все из-за комюнити, которое вечно ноет. Ну и они короче сказали, что если не нравится - не играйте, типа игра уже нормальная и готова перейти в другую стадию. Так что, скорее всего скоро уйдет с альфы!

Ответить

Это же Скайрим с варварами, блекджеком и всем остальным) смотрю на ролик даже графон похожий)

Ответить

Меня давно волнует вопрос,вот ты взял в рабство человека,то есть он работает,какой арок игроку чей перс стал рабом? Нового создавать?

Ответить

Я конечно сам понятия не имею как это работает, но думаю здесь речь о нпс-рабах.

Ответить

Я надеюсь, что игра будет не очередным растом, где каждый против другого, а совместным выживанием. Но для этого игре понадобится много контента.

Ответить

https://www.youtube.com/watch?v=7LU_cs3vpws Вот видео с геймплеем игры, может кому надо.

Ответить

формально почти всё, что показано имеется в игре Reign of Kings, но конечно вся соль в деталях. Очень бы хотелось, чтобы Конан не превратился в помоечку наподобие RoK.

Ответить