Там какой то пиздец если честно. Школьники во время перемены становятся миллиардерами и бросают учебу. Рофлю конечно, но как же жопа сгорает у трейдеров, которые пытаются на этом зарабатывать. Ясен хуй, без инсайд инфы только инфаркт можно заработать. Есть тут криптомиллиардеры? Скиньте 1000 рублей на пиво пж
Несмотря на то что сегодня я узнал не очень хорошую новость(в предыдущем посте написал с горяча), я тут обновления накатил на шейрпоинт сервер и он взелетел мать его. Ненавижу шейрпоинт, ни за какие деньги не возьмусь больше за эту срань, только за 100 тысяч долларов PS верните 800$ нехорошие люди
На фоне выхода PoE 2 решил запилить свою историю нетакусика с хардкор трейда. Порефлексировать про порог вхождения, чем удерживает игра, возможные подводные, в чем отличие хардкора, помимо перманентной смерти, будет ли пое2 принципиально новой игрой, а так же про трейд, рмт, скамеров и т.д. Так же пара слов про другие aRPG (Diablo4, Last Epoch).
Никто и никогда не будет тратить деньги, если привык и может их не тратить. Такова реальность. Круто отобрать, украсть, стащить, обмануть и кичиться этим. Моя логика такова: если 100% игроков будут пиратить, пиратить будет нечего. Вот и всё. А бегать и кричать, какие дурачки те, за чей, собственно, счёт я играю - не для меня.
Пока мы все занимались важными делами (или притворялись, что заняты), Пуффендуй взял и улетел в космос — 29 326 очков! 😳 Это что, коллективная трудотерапия или хитрый план по захвату школы? Было-то всего 4089!
Пока всё идёт по плану: Гриффиндор, как всегда, впереди. Но вы только посмотрите на это — Пуффендуй! ПУФФЕНДУЙ! Обогнал Слизерин и Когтевран! Я не знаю, что это: то ли конец света, то ли хитрая магия. Ребята, вы реально допустите, чтобы вас обошли трудолюбивые любители пирогов и теплиц? 😅
Я периодически играл в разные лиги в PoE 1, но это был казуальный опыт по чужим билдам и к торговле я даже не притрагивался, играл тем, что поднимал с пола.
Зачем лишний раз рекламировать очевидный скам?