Проблема Rainbow Six: Siege

Привет, друзья! Перед тем, как начать это читать, поймите, это не новость, не статья. Скорей всего это крик души. Надеюсь вы меня поймёте. Не знаю какой получится объём написанного, но это не главное, главное - донести. Приступим.

Речь пойдёт о игре Rainbow Six: siege. А конкретнее о подборе игроков. Что не так с этой игрой? Неужели в иг…

894894 открытия

Мне кажется, было бы полезнее написать это все разработчикам, чем сюда.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Форумы Ubisoft, Steam и др в помощь с такими запросами

Ответить

Что сейчас происходит в ней?Играю,а тут волна банов игроков идет

Ответить

Ubisoft - убогая команда обрыганых разработчиков, которые не смогли игре за 2000 выделить нормальные сервера (механика игры такова, что у пули отсутствует время полета, т.е. убить друг друга из стрелкового оружия невозможно. Из-за бешеного пинга даже у тех, кто живет рядом со Скандинавией (там сервера), такое случается постоянно).

Я 104 лвл, регулярно меня кидает в команде с 10-20 против сквадв из 5 150+ уровневых задротов без личной жизни. Несбалансированные герои. Убогая дамаг-модель (иногда люди не умирают от 3-4 выстрелов из Глаза). Огромное количество читеров, которых банит сначала на 5 минут, потом на час, потом на день, неделю, месяц и только тогда навечно. Вроде бы так. Достаточно, чтобы понять, какие ретарды там работают. Новые герои не получают видеороликов (а зачем, лохи и так купили игру), стоят 25к (хотя ничуть не лучше базового набора). Постоянные баги с текстурами.

И эти свиньи еще позиционировали свой высер как киберспортивную игру.

Ответить