Реклама Gillette, призывающая мужчин измениться под SJW-нормы, побила рекорд по дизлайкам

Видео на платформе youtube не понравилось большинству пользователей и за короткое время набрало сотни тысяч дизлайков.

1010 показов
12K12K открытий

К чему эти переживания людей из СНГ? Тут надо переживать, как до 60 хотя бы дожить, как бы не стали в итоге в упаковке яйца по одной штуке продавать. У нас тут совсем другие проблемы, куда более насущные. Вот Америка уже видимо давно не думает о таких вещах и у них есть время придумать себя новое занятие. Но почему это так парит людей, к которым это по сути не относиться? Почему это так вас задевает, словно Gillette есть до вас дело? Очевидно что аудитория данного ролика вовсе не снг пацанчики)) Для нас вот снимают

Ответить

Какой ужас, в РФ стали продавать по 9 яиц в упаковке вместо десятка, что же делать?
ЕС - упаковки яиц по восемь штук.
США - упаковки яиц по шесть штук.

Ответить

Когда был в магазине на днях, специально проверял
Упаковки яиц по 10 штук, есть от одного производителя про 15

Я конечно понимаю, что цены на яйца слегка охуели, и что шринкфляция с другими товарами имеет место быть (с теми же напитками по 900 и 450 мл вместо литра и половины, или с 900 граммами гречки), но раздувать из одного производителя такой скандал - нормально ли?

Ответить

Так яйца по девять штук давно продают. При этом упаковки по десять яиц никуда не делись.....

Ответить

"К чему эти переживания людей из СНГ? Тут надо переживать, как до 60 хотя бы дожить, как бы не стали в итоге в упаковке яйца по одной штуке продавать."

Мужик...это капитализм, кто умеет тот зарабатывает, даже в такой стране как Россия. Плюс ко всему в России нету прогрессивного налога на доход, как в социалистических странах.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить