Сегодня DTF отмечает Всемирный день осведомленности о Доступности и поэтому время РОЗЫГРЫША двух копий The Last of Us Part II! (ЗАВЕРШЁН)

Сегодня DTF отмечает Всемирный день осведомленности о Доступности и поэтому время РОЗЫГРЫША двух копий The Last of Us Part II! (ЗАВЕРШЁН)

Сегодня отмечается Всемирный день осведомлённости о доступности (в английском языке известный как Global Accessibility Awareness Day (GAAD). Этот день нужен для повышения осведомлённости о цифровой доступности и инклюзивности для людей с ограниченными возможностями во всем мире.

GAAD посвящён популяризации в IT-отрасли идей accessibility, то есть доступности интерфейсов для пользователей с ограниченными возможностями. Исторически всё начиналось с доступности web-интерфейсов, но сейчас день осведомлённости распространился на всю сферу digital accessibility, то есть доступность всех цифровых продуктов

В игровой индустрии доступность развивается невероятно быстро. Например, программа Xbox Ambassador Accessibility Explorer была создана для продвижения доступных игр, в рамках которой игроки с ограниченными возможностями предварительно знакомятся с функциями специальных возможностей, получают регулярные отраслевые обновления и делятся своими мнениями и знаниями. , Директор по специальным возможностям Xbox, говорила, что установление доступной среды является ключевым компонентом любой игр.

Поэтому конечная цель этого дня — убедиться, что каждый человек смог понять потребности людей с ограниченными возможностями и для этого я разыграю одну из самых доступных игр в истории игровой индустрии!

Как участвовать:

  1. Проверяешь, что твоя регистрация на ДТФ не сегодня, а рейтинг не менее 100
  2. Ставишь любую реакцию посту
  3. Главное! Пишем в комментариях "Доступность", желательно какие опции доступности вы использовали на своём игровом пути.

Победителей определит dtfpass. Результаты сегодня ночью.

ВАЖНО! Ключи для аккаунтов СНГ (без РФ).

Огромное спасибо Cybercitizen за этот розыгрыш! Ибо он предоставил все ключи!

Удачи!

158
18
5
3
1
1
1
1
171 комментарий