Почему Вадим Елистратов считает уместным публикации токсичных вбросов ?

Захожу на сайт, листаю ленту, и вдруг замечаю пост о каком-то блогере, который использовал комментарии отдельных пользователей DTF, чтобы позубоскалить. Содержание поста оставляет желать много лучшего: полное отсутствие чувства юмора и переход на личности с указанием конкретных никнеймов. Листаю в конец и внезапно замечаю плашку " Материал дополнен редакцией ". Серьезно?!

Привет, мы делали похожий пост, но ещё с частушками. Я добавил немного инфы.

Вадим Елистратов, Главный редактор

А ведь буквально несколько недель назад были систематизированы правила сайта, где токсичность и переход на личности осуждались как неподобающее поведение.

Если кто-то подумал, что тот блогер всего лишь неумело пытался шутить, то вы ошибаетесь. У товарища сгорело и он изошел пеной. Почему - неясно. Может сайт ему не нравится, может набивается на спонсирование к Эпикам. Однако гляньте, как он отзывается о нашем сообществе:

5.7K5.7K открытий
324 комментария

Пост под пристальным вниманием модераторов – старайтесь сохранять дискуссию в конструктивном ключе и не переходить на личности.

Ответить

Предлагаю забанить елистратова.

Ответить

Ну хорошо хоть не отдельным постом

Ответить

93,0 кг дядю

Ответить

Мне кажется это смешной пост, ирония над одиозными высказываниями вчера, не один Вадим считает что это забавно — посмотрите на рейтинг у поста

Блогера явно никто пиарить не планировал, это просто его картинки — если пригорело, его право

Ответить

Юмор и самоирония - это хорошо, когда всем интересно и весело.
А когда одна группа "иронизирующих" тратит время на посты и кастомные картинки, чтобы побольше привлечь к себе внимания - эт нифига не норма.

Конечно, мы тут не первый день в интернете, но тащить буллщит из комментариев и покрывать им всё комьюнити дтф..

Ответить