А что не так с техническим состоянием квестов в KCD2?

Почему во второй половине игры очень многие квесты поломаны? И почему об этом никто не говорит, продолжая возвышать эту игру в массах?

За одну трехчасовую сессию я поймал:

  • Во втором раунде турнира в Куттенберге на меня продолжает агриться стражник, полностью руиня квест.
  • Квест с драконьими костями проваливается, если стражников Леопольда вырубить через партер. Когда я приехал на место сразу после этого, костей там уже не было.
  • Почему в доброй половине квестов, где есть возможность куда-то пойти сразу или подождать, при выборе первого варианта автосейва нет, а при выборе второго есть?
  • В Биланах постоянно горит иконка "Персонаж с заданием". Заданий у него и информации о них, конечно же, нет. Ровно тоже самое еще с несколькими нпс.
  • При поиске одного из бывших соратников Черта на меня набросились три игрока в кости, один из которых сбежал. Когда я повозился в навозной куче и нашел труп, то появилась задача вернуть этим трем игрокам лук с трупа, но как только я нашел последнего выжившего, задача провалилась и чел сагрился.

С каждым часом как будто становится все хуже и хуже. Если в первой половине было приятно находиться, то вторая становится пыткой с бесконечным количеством багов и квестов вида "принеси-подай"

29 комментариев