Codemasters анонсировала Dirt 4

Гоночный симулятор Dirt 4 поступит в продажу на ПК, Xbox One и PS4 уже 9 июня. Об этом сообщает Eurogamer.

Codemasters анонсировала Dirt 4

Dirt 4 — первое полноценное продолжение Dirt 3, выпущенной ещё в 2011 году. Тем не менее игра будет напоминать выпущенное в 2015-м ответвление Dirt Rally. Разработки обещают упор на реализм и достаточно высокую сложность.

Трассы в игре будут находиться в пяти локациях — Австралии, Испании, Швеции, штате Мичиган и Уэльсе. В Dirt 4 будут официально представлены соревнования по лицензии FIA World Rallycross, а также гонки на грузовиках, багги и кросс-картах.

Главной особенностью четвёртой части Dirt станет специальная функция Your Stage, с помощью которой игроки смогут генерировать на доступных картах трассы, соответствующие их индивидуальным спецификациям, включая длину, сложность и время суток.

Разработчики обещают более миллиарда возможных комбинаций трасс, которыми можно будет поделиться с друзьями через специальный онлайн-сервис. Помимо этого в игре будет и традиционная кампания.

#dirt #codemasters

1.8K1.8K открытий
10 комментариев

Оффтоп, но всё жду, когда кто нибудь запилит гонки Париж-Дакар.

Ответить

В рамках Dirt смотрелось бы очень круто.

Ответить

Большое всего понравиась вторая часть. Третья как-то не зашла совсем.

Ответить

Тоже сначала не зашла. Вот когда в мультиплеер сыграл - зашло

Ответить

у меня раньше такое же отношение было, а вот пару месяцев назад прям ничё так - понравилось, что много раллийных классов машин и дают выбрать. трасс бы побольше разве что, ну и всякой хрени типа финтов и круговых гоночек поменьше

Ответить

Реально грузовики как в первой части? Или пикапы дурацкие?

Ответить