На улицах Японии выстроились очереди за PlayStation VR

На родине Sony технология вызвала невиданный для западных стран ажиотаж.

2.2K2.2K открытий

этим доказывает что у них может купить каждый..у нас хреновы мажоры..и голодающие в кредит..и папенкины сыночки

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как-то слишком категорично.
Я лично по фоткам не могу определить, кто из этих японцев мажор, кто голодающий со свежим кредитом, кто папенькин сынок, а кто простой люд, который смог...

Ответить

Кому-то нужно еще объяснять почему в Японии такие очереди за VR?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А кто-то до сих пор кукарекает про неудачные технологии.

Ответить

Скорее всего RE7 подтолкнула выстроиться эти очереди.

Ответить

Каждый раз при подобных новостях интересно.
Ребята встают в очередь за хрензнаетсколько часов до открытия и распродажи. А есть там круглосуточные туалеты или боль и страдания наше все? =)
Зато, наверное, вещь становится еще лучше и ценнее, ибо выстрадана.

Ответить

Вот фраза "Этих Японцев не понять" тут не уместна. Потому что не только японцы стоят в очередях за девайсами. К примеру первый день продаж новенького яблока, в яблосторе, там людей 50 раз больше собирается. Так-что с выводами будь по окуратнее.

Ответить

Я понимаю о чем говорю. Пример с кемпами за iPhone из той же категории кемпов за парой: это либо понты, либо мгновенная перепродажа с бешеной накруткой (тем кто за понтами). Тем более iPhone это очень известный флагман, который ждут миллионы людей каждый год, в отличии от сырого VR. В случае с PS VR я даже не представляю кто будет специально стоять в очереди, чтобы перепродать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вы что японец, или такой глубокий эксперт по VR, переиграли во все VR-игры, знаете все особенности и тонкости этой технологии. Вы - русскоязычный, вероятно представитель той самой страны где сейчас растёт нищета и безработица, знаете психологию японцев, которые живут в высокоразвитой стране - Японии, при нормальном уровне жизни, в другом ритме, с совершенно иной парадигмой восприятия вещей? Как вы вообще можете представлять зачем им нужна PSVR. Да нужна она просто чтобы кайфовать, делать свою жизнь ярче и многообразнее!

Ответить

Вы пробовали прочитать статью, затем мой комментарий, а затем свой?
Вы описываете уровень жизни Японии и предположительно уровень жизни моей страны, попутно утрируя мою осведомленность в вопросе VR. И заканчиваете тем, зачем нужен VR по вашему мнению.
При этом статья и комментарии про кемп за PS VR.

Ответить

Ну а причём тут айфоны и PSVR. Раз стоят за ним - таким сырым и ненужным, значит есть ажиотаж, значит нужно. Я лично вижу, что PSVR до сих пор нет в продаже, нормально купить нельзя, на полках магазинов не лежит, в отличии от PS4, XboxOne и тех же айфонов, которых валом вокруг. Такая же история как и с Google Glass. Кто создаёт все эти ажиотажи вокруг передовых девайсов, и зачем.

Ответить

Притом, что пример с айфонами привел ваш товарищь анимешник ?
И, кстати, удобнее беседовать в одной ветке, там есть кнопка "ответить".

Ответить

А если серьезно, то мне не понятно зачем кемпить за шлемом.
Одно дело, когда люди кемпят несколько дней за редкой парой кроссовок. Но, извините, такие пары выходят тиражом 1.000-25.000 (бывают, конечно, более редкие пары) и тогда имеет смысл отстоять эту очередь, чтобы как минимум перепродать их за круглую сумму.
Хотя че это я... Этих японцев не понять.

Ответить