Mayday, Mayday. Походу мы потеряли пару поколений игроков в шутеры на ПК.

Mayday, Mayday. Походу мы потеряли пару поколений игроков в шутеры на ПК.

Где те пацаны, что притаскивали друг к другу домой компы и пытались их законнектить, чтобы покатать в контру или батлу с ботами вечерком, пока родители были с ночевкой на даче?

Где азарт в глазах, чтобы покопаться в системе , напереключать всяких приблуд в надежде улучшить работу игры? Потом запороть систему, а по итогу все откатить обратно позвав дружбанов и считать себя победителем и дофига хакером. С празднованием сего события бутылкой Колы и пачкой Емели.

Где потерялись те войны, что больше не могут и даже боятся войти в синюю пещеру, чтобы обуздать зверя?

Я не поверю, что пламя затухло. Это всего лишь кратковременный дождь, что прибил вашу ярость к земле, но тучи уйдут и пламя вспыхнет вновь.

Хокку в честь павших войнов:

Синие пещеры. Жар дружбы — сквозь дым Колы. Пламя спит, но ждёт.

7
1
24 комментария