на правах тряски по гта сюда еще можно на изи докинуть реализацию воды) Ибо база
База: AA - игры частенько круче большинства ААА выходящих за год / Лонги тащат / У Ubisoft большинство игр хороши / EGS имеет право на жизнь
Ща я тут всё выскажу за базу рукопашных боевиков 2026-го. Кратенько, без спойлеров, по ключевым моментам. Как ранее писал дело было на предпоказе 19 июня в сети Каро в рамках фестиваля АртСвет. В общероссийский прокат фильм выйдет 9 июля в дубляже.
По следам вчерашнего видоса Шрайера. Microsoft на изи могли бы приурочить к ивенту бесплатную раздачу TES: Arena и включить первые игры серии UFC в подписку. Злободневно, азартно, серо-морально, как нам завещают все последние CoD в последних трейлерах начиная с ребута MW, но серую мораль по итогу не дают.
Явная утрата маркетинга AC:Shadows в Японии, с лицом Ясуке на кузове - это был бы бэнгер. А так просто реклама обычных курсов для мигрантов
По традиции за месяц-полтора сливают скины будущего сезона, некоторые доработаются, некоторые уже готовы. И тематика 4-го сезона - водные сражения, катера, квадроциклы и бла бла. Тематические скины - ок. Но, я правильно понимаю, что бои всюду разбавятся сухопутными аквалангистами ) Вот это уже кеково. Другое дело, что они видимо будут без баллонов…
Ща подушню, но все это база:
Поглядим, смогли ли сходу нащупать свой подход к геймплею или это будет началом пути в несколько лет.