База: AA - игры частенько круче большинства ААА выходящих за год / Лонги тащат / У Ubisoft большинство игр хороши / EGS имеет право на жизнь
По традиции за месяц-полтора сливают скины будущего сезона, некоторые доработаются, некоторые уже готовы. И тематика 4-го сезона - водные сражения, катера, квадроциклы и бла бла. Тематические скины - ок. Но, я правильно понимаю, что бои всюду разбавятся сухопутными аквалангистами ) Вот это уже кеково. Другое дело, что они видимо будут без баллонов…
Ща подушню, но все это база:
Поглядим, смогли ли сходу нащупать свой подход к геймплею или это будет началом пути в несколько лет.
Prime Studio. 1500 $. Когда-нибудь в 2028-ом. Интересно кто-нибудь уже начал развивать студии, что тупо 3D генерят с предоставленных картинок и в темпе выпускают handmade фигурку на пару лет раньше срока. Да, паль, чутка кривее, зато с душой)
С большой долью вероятности будет представлен N1X — попытка NVIDIA создать процессор ARM в стиле Apple Silicon для ноутбуков на Windows, объединив высокую производительность ЦП, графику класса RTX и ускорение ИИ в одном чипе. Если утечки верны, он может стать одним из самых важных процессоров для ноутбуков…
Интересно челы прохавали тему и смогут во второй раз норм результаты показать для мини-хайпа на стримах или с PEAK был удачный уникальный случай? Как минимум, выглядит стандартным заплипаловом с перетаскиванием объектов тимой на посиделках. Таким игрухам всегда рады, если грамотно сделаны.