База: AA - игры частенько круче большинства ААА выходящих за год / Лонги тащат / У Ubisoft большинство игр хороши / EGS имеет право на жизнь
Там у Пучкова сейчас наверно пьянка на всё село с такого мува. Все запасы на год в своём "яйце" за вечер пережарит
Это что у тебя на губах ?!
Как валюта на ядерной пустоши не будет иметь силы
Ибо единственная намоленная платформа для эпохальной игры эва
Ну хоть ярлык от GTA 6 ПК-шникам завезёт. Рады за вас)
там полярности не может быть. уникальная игра по миро-ощущению. Настоящее трушное фентези приключение где интересно исследовать каждые тропы на карте. С поправкой на японский подход к геймдизайну и то, что спустя часов 30-40 ты будешь лютым челом раздающим лещи и радость челендж подугаснет. Но до того момента это будет кайфовой личной историей из сотен случайных событий. Если за катсценами, крепким сюжетом и диалогами - то мимо, лор тут норм, но игра про саморазвлечение и интерес к исследованию мира + жонглирование напарниками
юмор понятен и форсится с каждым предзаказом. Но люди чёт эти игнорят тот момент, что за предзаказы также докидывают символических бонусов. Какую-нибудь Firts Light возьми для примера где также обмазали скинами и.т.п. Нет, товары не закончатся, но фанаты любой игры предзакажут её, например, за сутки до релиза чисто ради презента.
Вообщем обезьянничество исходящее от ПК-горящей жопы, если относительно гта говорить ейчас)
Дык бонусы для подбора тиммейта не будут работать без анкеты, алло) ты отрицаешь основу приложения жеж) рандомы то естессно и просто в игре тебе подберутся, что напрягаться.
Ну выглядит приятно, удачи вам. Может даже тестану как-нибудь.
блэт она платная!!!? Почё, там же даже пасс был вроде на стим-фесте и геймплейно она была топорной, прям чувствовалось, что создатели титанфоллов что-то знали еще помимо валорантно-подобного мувмента скрещенного паркуром, крюками кошками. Пождем фришную версию, вдруг вытащат по итогу норм
Почему обычному зрителю вообще упало смотреть аниме в кино?)