Защитники животных попросили Games Workshop не одевать персонажей Warhammer в мех

PETA считает, что шкуры убитых животных — не признак мастерства.

Организация PETA (Люди за этичное обращение с животными) обратилась к генеральному директору Games Workshop Кевину Роунтри (Kevin Rountree), с призывом прекратить пропаганду убийства животных. Об этом сообщил портал PC Gamer.

Защитники животных попросили Games Workshop не одевать персонажей Warhammer в мех

Организация по защите прав животных призвала компанию Games Workshop отказаться от демонстрации меха убитых зверей на персонажах популярных вселенных Warhammer Fantasy и Warhammer 40000, включая все изображения и фигурки настольных игр.

Хоть мы и ценим тот факт, что они [персонажи вселенной Warhammer] вымышленные, облачать их в точную копию убитых животных, это как заявить что ношение меха приемлемо — хотя на самом деле, в 2017 году такое недопустимо, как это должно быть недопустимо в году 40000.

Из официального обращения PETA

PETA обратила внимание на то, что персонажи вселенной знамениты за свои поступки и боевые умения, однако ношение звериных шкур не должно использоваться как показатель мастерства.

Защитники животных попросили Games Workshop не одевать персонажей Warhammer в мех

Помимо персонажей Warhammer 40000 в своём обращении PETA упомянула «Войнов Хаоса», фракции относящейся к другой вселенной Warhammer Fantasy.

Ранее PETA выступала против ряда видеоигр, в числе которых Cooking Mama - Mama Kills Animals и Pokemon: Black and Blue, а в 2016 году попросила разработчиков Farming Simulator 17, добавить в игру сцены демонстрирующее правдивое отношение к свиньям в фермерской реалиях.

6K6K открытий
25 комментариев

А некроны облаченные в человеческую кожу их устраивают?

Ответить

Некроны просто хотят перестать быть бездушными машинами, они лишь хотят любви, уюта и человеческого тепла! Их просто никто не понимает! Мы должны всячески уважать их чувства и всячески их поддерживать.
Вы слишком нетолерантны к самим некронам, их культуре, традициям и обычаям.

Ответить

да, такое допустимо в 40000, обычные цивилизованные отношения

Ответить

они ведь борцы за права животных, не людей:) этим другой министорум занимается, слава богу у них забот больше, до вахи не скоро поди доберуться:)

Ответить

я так понимаю скоро найдутся те кто до*бётся до вахи ещё и за то что в ней идёт война: "Как же так, ведь мы цивилизованные люди, и войны быть не должно, удаляйте весь лор на*уй, ведь это пропаганда войны в будущем"

Ответить

Нужно еще кикнуть Рексара из HSки за жестокое обращение с животными.

Ответить

Рексариз HSкиДокатились, блин...

Ответить