Фото: актёры из «Властелина колец» собрались вместе

Три хоббита, эльф и Арагорн.

31 января актёр Доминик Монаган опубликовал в Инстаграме несколько снимков со своей встречи с другими звёздами трилогии «Властелин колец».

Фото: актёры из «Властелина колец» собрались вместе

Мероприятие помимо Монагана (Мерри) также посетили Вигго Мортенсен (Арагорн), Орландо Блум (Леголас), Элайджа Вуд (Фродо) и Билли Бойд (Пиппин). 

Актёр не сообщил, по какому поводу состоялась встреча части Братства кольца, однако, вероятно, она связана с недавним юбилеем: в декабре первому фильму знаменитой трилогии исполнилось 15 лет.  

Помимо «Властелина колец» Монаган также известен по своим ролям в сериале «Остаться в живых» и экшене Quantum Break. 

Элайджа Вуд за последние годы превратился в звезду нишевых сериалов («Детективное агентство Дирка Джентли», «Уилфред», «По ту сторону изгороди»).

Лучше всего дела обстоят у Орландо Блума, которому помимо «Пиратов Карибского моря» досталась заметная роль и в трилогии о «Хоббите», а также в «Мушкетёрах» Пола Андерсона. Тем не менее и у него в последнее время преобладают непримечательные роли в кино и на ТВ.

Наименьшего успеха добился Билли Бойд, который активно продолжает сниматься, но его фильмы и сериалы либо получают низкие оценки, либо оказываются крайне непопулярными.

Вигго Мортесен, в свою очередь, достаточно редко снимается, но удачно подбирает роли в небольших картинах вроде «Дороги» Джона Хиллкоута, «Опасного метода» Дэвида Кроненберга и недавнего «Капитана Фантастика».

35K35K открытий
24 комментария

Шутка о том что Фродо оставил кольцо себе уместна как никогда прежде.

Ответить

Жаль, что далеко не всем кастом собрались.

Ответить

Учитывая, что в съемках участвовало несколько тысяч человек, они бы просто не вместились в этот бар.
Хотя я бы посмотрел на то, как Орк №453 встречается со старым знакомым Орком №576.

Ответить

Время пощади(

Ответить

Зря эльфиек не пригласили.

Ответить

Саурона еще не пригласили как обычно.

Ответить

Актер, который играл Саурона мертв.

Ответить