Ежедневная рубрика «Сегодня Фил Спенсер играет в…»
Сегодня Фил Спенсер не играет, но в сети. Пока видимо взял перерыв игровой, чтобы сильно не зависать в каких-либо проектах, да и в общем сейчас приходится немного коротать время до крупных релизов, ибо они ещё полноценно не начались, но скоро, очень скоро, начнутся они, как и каждый год, хех. Но а Филу можем пожелать удачи в чем-либо, и чтобы все было нормально.
А как все у вас, дорогие читатели? Что хорошего и нового у вас? У меня примерно ничего, кроме того что постриженный стал, и обычно это не нравится мне (в плане того как пострижен), но в этот же раз как-то оказалось...безразлично в большей степени, не знаю почему, но что есть то есть, ездил с родственниками за покупками, прошло все довольно платно, и происходит постепенная подготовка к приезду гостей, будут они пить как оказывается "Абрау-Дюрсо Брют", я же могу в теории достать из холодильника медовуху со вкусом манго и чили, которая стоит там уже месяц и которую не пробовал ибо болел, но взял как раз таки чтобы попробовать и понять, насколько это ужасно, или же не ужасно вовсе, но это с высокой вероятностью единоразовая акция будет, вот так вот, и ещё 2 день по натяжному потолку дома кто-то бегает, но решать это пока никто не будет, что на деле занятно и странно, и всё ещё не ясно кто это может носится там, из вариантов как достать этого "кого-то" только один пока, а именно снять люстру и чтобы оно вылезло через дырку где люстра должна быть, но видимо это будет "когда-то потом", вот. По играм ничего, только Umamusume был, чуть-чуть пробовал Neo Scavenger чтобы решить брать такое или нет, но пока спорно очень все, с Лерой кстати обсуждали что мне взять, по итогу идей 0, увы, ну и трансляция была сегодня разговорная где болтал о том что в журнале "Магнит" который дали, а там сплошняком блюда из тыкв (да и осенних продуктов в частности) и прочие формы издевательства, например пицца в формате вафель, и ещё было какое-то блюдо с мини-пельменями, и я не знаю что за гастрономический фетишист в издательстве который каждый номер делает блюдо с мини-пельменями, я всё ещё помню как месяц или пару назад увидел пиццу с мини-пельменями, это выглядело...слишком чуждо, вот так вот. Ну и про Леру же, у нее все нормально и спокойно, спала, готовила завтрак девушке сегодня, причем по описанию вполне себе вышло у нее, занятно и вкусно, слегка поболтали об этом и дал совет насчёт ее блюда, проводили всяко время, ну и как ранее написал обсуждали что можно взять ей и мне на распродаже, пока список почти никакой у нас, в ее случае ибо игр интересующих прямо нет по скидке, в моем же случае или на ноутбуке не пойдет, или будет проблема с гфн, мдэ, но да ладно, главное что у нее все нормально и спокойно, могу быть рад и спокоен за эту рыжехвостую горничную, хех.
Ну и буду заканчивать на этом, если что завтра днём начинается Рыжтябрь, целый месяц рыжулек будет выкладываться, правда ещё не придумал (и с Лерой даже мог бы обсудить) кто будет первым в посте, вот так вот, а ещё пробую голосовой ввод в клавиатуре для последней части, ибо ее легче всего будет вводить голосом, да и думаю даже приятно вам будет по своему от того, что это все таки не только писалось по сути, но и проговаривалось. Так что я желаю вам всего хорошего, удачи, чтобы всё получалось, чтобы двигались только вперёд, чтобы были уверены в себе и своих силах, чтобы не скучали не тосковали, чтобы всё было плавно, белой полосы по жизни, чтобы перед вами были открыты все двери, крепкого здоровья и нервов стальных, не болейте, ясного ума, спокойствия и гармонии, свежей головы на плечах, тихой работы, денег много, чтобы не отказывали себе в чём-либо, тепла и уюта, своей крыши над головой, хороших отношений с окружением, взаимопомощи, чтобы вам шли навстречу, чтобы вас ценили, чтобы не расстраивались из-за чего-либо, вкусного чая или другого напитка, приятного времяпрепровождения, чтобы всё это так же было у дорогих и близких для вас людей, и чтобы вы были счастливы и довольны своей жизнью.