Поклонники GTA Online заподозрили NPC в желании убить игроков

Агрессивное вождение ботов вызвало у геймеров паранойю.

12K12K открытий

"По мнению геймеров, компания сделала это для того, чтобы поднять продажи Shark Cards — карточек, позволяющих игрокам приобрести игровую валюту за реальные деньги." А может для того, чтобы интереснее играть было? Кому нужен стерильный мир? Не зря же эта игра, после стольких лет, до сих пор пользуется большой популярностью.

Ответить

У меня жопа постоянно горит от этих NPC

Ответить

Они раньше так не налетали, кстати, до последних обнов за полгода этих. Подобная "фича" была в сан-андреасе, где нпс врезались, а ещё когда игра могла "подбаговаться", то будто цеплялись за тебя в задний багажник и повторяли движения, аналогичны игроку. Игра в принципе не должна быть вот такой, это точно, чтобы нпс за 5 минут могли 3 раза съезжать со встречки и разбивать машину, когда ты себе спокойно едешь, возможно даже по правилам дорожнего движения. То есть одно дело, когда люди врезаются раз там в какое-то время, а другое - когда это за 5 игровых километров может повториться с одним и тем же игроком несколько раз (чуть ли не каждый километр).

Ответить

а типа раньше они не агрессивные были? в сравнении с прошлыми частями, в пятёрке неписи дико злобные - постоянно норовят переехать, долбают тачку и всё такое

Ответить

Читаешь последние отзывы в Стим и понимаешь, что в онлайн лучше вообще не заходить, баны-баны-баны.

Ответить

Нету там банов, банят тех у кого читы и те кто глитчами добывает бабло, смотрят по статистике на сервере и выдают бан если есть большое нарушение. Изза чего может оттолкнуть гта онлайн так это загрузка дел и заданий, играеш ты к примеру 7 часов, где то 2 часа из общего времени ты будеш смотреть на экран загрузки, но это не относится к импорту и другим таким же делам, эти дела делаются во фри руме, но там свои напасти, другие игроки будут нападать.

Ответить

Да они (npc) и раньше такое делали, только не с такой частотой...С самого начала вылетали на встречку когды ты от полиции улепётываешь(

Ответить

Да глупости опять пишут, Правильно заметил Марти, это сделано, чтоб было интереснее играть, и сделано именно в обновлении импорт/экспорт, нужно быть очень, подчеркиваю, очень внимательным, чтобы избегать аварий, и да, это возможно.

Ответить

Безусловно возможно, если ехать не по трассе/вычерченной игрой дороге, тогда да. Или просто ехать со скоростью 10км/ч и шарахаться каждего водителя со встречки.

Ответить

Остаётся надеяться, что производители машин с функцией автопилота, использующие GTA 5 в качестве площадки для обучения своей техники, не заходят в мультиплеер.Все правильно, надо чтобы автопилот и в таких ситуациях умел избегать столкновения.

Ответить

Напомнило фильм: Автомобиль.

Ответить