Ежедневная рубрика «Сегодня Фил Спенсер играет в…»
Сегодня Фил Спенсер не играет, но в сети. Игры все ещё нет у него, точнее он не выбрал и не запустил какую-либо игру, так что просто в сети сидит, хотя я бы лично посоветовал поиграть ему в Phantom Brigade, если игра конечно есть на Xbox, ну и все на этом, да. Филу пожелаем удачи, всего хорошего, и чтобы поскорее нашел игру для себя.
А как все у вас, дорогие читатели? Что интересного? Начну с благодарности пользователю ExS за подаренную копию DOOM 2016 в Steam, большое спасибо за такое, связался и также поблагодарил и предложил, чтобы на меня так сильно не тратились, отказаться от принятия подарка чтобы вернули средства за него, вот, да и играть мне не с чего в него ныне, увы, но пусть лежит тогда на будущее, и ещё раз спасибо большое, пусть я и не заслуживал этого, хех. Будет пост большеват, ибо умудрился 2 дня пропустить на почве очень резкого отключения в сон, увы. У меня спокойно все, разве что позавчера и сегодня больше обычного ходил, и заметил ещё боль в икрах и мышцах рук (причем переменно переходящую туда-сюда если говорить про руки, но вроде проходит немного), почему - не знаю, но неприятно, и боль до сих пор остаётся, и причин не знаю, мдэ, ещё надо будет поправить время написания и выкладывания постов, чтобы не было такого что не выходит ибо я отрубился, вот, сегодня же все окей, все спокойно и ничего интересного, всякое домашнее, скука классическая, поделиться нечем, кроме как тем что на прогулке подкормил двух котов опять (хотя думаю 1-2 раза в неделю так делать, чтобы не привыкали особо, хотя их кто возможно подкармливает, прикормленное место получается, хех), и прохожему человеку дал мелочи немного, попросил у меня на проезд, но у меня мало было с собой + сдачу надо было вернуть, вот. По играм ничего, вернулся неожиданно в Quasimorph, потихоньку прохожу Prototype, думал зайти в GFN и сделать микро-сессию в Phantom Brigade, но инет работает скверно уже несколько дней, прям очень не очень, ну и чутка играл в Umamusume, вышел ограниченный баннер с тематикой хеллоуина, умудрился за 20 круток выбить трех 3* персонажей, правда 2 из них всего новые, и 1 из них именно из тематики баннера, второй новый из одного из ныне законченных баннеров, и 1 который у меня уже был, и забавно что это оказалась Матиканефукикитару, в общем странно вышло все, но хотя бы получил 1 перса баннера (Rice Shower хеллоуинскую), в общем крайне удачно вышло, почему же так вышло в виду всяких гача-механик и т.п. - загадка. У Леры все хорошо эти дни, занималась всяким, болтали о всяком, было приятно проведено с ней время, ну и играла тоже в разное, и даже у нее получилась удача хорошая в плане игр, девушка ее подбила на то чтобы Лера открыла 100 ящиков в Apex Legends, в итоге ей выпали "хейлрумы", так что может выбрать реликвию на персонажа, если не выбрала уже, хех, но в остальном же рад за нее и спокоен, хорошо что у нее все хорошо.
Закончу на этом пост, вот, главное что не вырубился на этот раз, хех, и с ноутбука не могу зайти в свой профиль ибо пишет что я забыл пароль или что не верная почта, хотя в плане почты я использую гугл, могли в теории ограничить вход с него ибо "государство так указало", мдэ. Ладно, лучше не буду о неприятном, и будет лучше если пожелания вам напишу, я желаю вам удачи, чтобы все было хорошо, роста во всем, успехов, чтобы все было плавно, чтобы двигались только вперёд, уверенности в себе и своих силах, белой полосы по жизни, чтобы перед вами были открыты все двери, чтобы росли во всех аспектах, чтобы не скучали и не тосковали, радости больше, чтобы все было плавно, крепкого здоровья и нервов стальных, не болейте, ясного ума, спокойствия и гармонии, свежей головы на плечах, тихой работы, денег много, чтобы не отказывали себе в чем-либо, своей крыши над головой, комфорта и уюта, хороших отношений с окружением, взаимопомощи, чтобы вам шли навстречу, чтобы вас ценили, чтобы вас окружали хорошие люди, вкусного чая или другого напитка, приятного времяпрепровождения, чтобы все это также было у дорогих и близких для вас людей, и чтобы вы были счастливы и довольны своей жизнью.