13-летний американец обменял свой Xbox на машину для матери, и с ним связался сам Major Nelson

Модель консоли не уточняется.

13-летний американец обменял свой Xbox на машину для матери, и с ним связался сам Major Nelson

Американские СМИ рассказали о юном Уильяме Престоне из города Фернли, штат Невада. Он обменял свою консоль Xbox на автомобиль Chevrolet Metro, который подарил матери.

У меня нет слов, чтобы описать то, что я сейчас чувствую. Как некоторые из вас могут знать, мой сын Уильям зарабатывает тем, что подстригает газоны и убирает дворы. […]

Сегодня Уильям пришёл домой и сказал: «Мама, я купил тебе машину». […]

Я вышла на передний двор и, о боже, там стояла женщина, и Уильям сказал, что она отдаёт нам свою машину. Я выпучила глаза. У меня нет слов, мой 13-летний сын, купил мне машину.

Кристал Престон

По словам Уильяма, машина стоила очень дёшево. Он предложил женщине, которая её продавала, обменять её на консоль Xbox. Сначала она отказалась, но, немного подумав, приняла предложение.

В сюжете канала FOX5 Кристал рассказала, что сейчас в её семье довольно тяжёлый жизненный период. Она в одиночку содержит трёх детей. Старшему сыну пришлось пойти работать.

На сайте GoFundMe уже появилась страница, на которой собирают деньги в помощь семье Престонов. В качестве организатора сбора указана сама Кристал Престон.

Ларри «Major Nelson» Хёрб (Larry Hryb), программный директор Xbox Live, уже сообщил, что связался с матерью Уильяма. Microsoft отправит семье посылку с подарками.

38K38K открытий
142 комментария

АУЕ? О_о

Ответить

and my aye

Ответить

"поменял" иксбокс на тачку, нувыпонели

Ответить

ШУЕ ППШ

Ответить

АXE, но твой ход мыслей мне нравится.

Ответить

С языка снял!

Ответить