Стример скончался во время 24-часового марафона в World of Tanks

35-летний мужчина отошёл от компьютера через 22 часа игры и не вернулся.

Cтример World of Tanks Брайан Виньо (Brian Vigneault), известный под ником Poshybrid, скончался во время 24-часового благотворительного марафона. Портал PVP Live сообщает, что смерть могла наступить из-за проблем с сердцем или недостатка сна. Официального заключения экспертиза пока не вынесла.

Брайан Виньо
Брайан Виньо

Стрим Виньо был посвящён сбору средств для благотворительного фонда Make A Wish, который помогает смертельно больным детям исполнять желания.

Как сообщают свидетели, после 22-часового марафона геймер отлучился покурить, но так и не вернулся. Поначалу пользователи подумали, что он просто не выдержал нагрузки и лёг спать.

На следующий день друг погибшего увидел, что Discord-аккаунт Виньо активен и написал ему. Вместо Брайана ответил детектив из полицейского департамента Вирджиния-Бич, сообщивший, что расследует смерть стримера.

Poshybrid состоял в клане Fame. Модератор страницы игрового коллектива на Фейсбуке опубликовал пост, в котором почтил память умершего товарища.

Грустные новости из Вирджиния-Бич. Один из самых известных североамериканских стримеров и член нашего клана Poshybrid умер в возрасте 35 лет. Мы не можем подобрать слов, чтобы описать насколько горько нам всем сейчас. После ухода легенды игра уже не будет прежней.

Наверно, невозможно описать текстом или выразить словами самые горькие эмоции, но давайте верить, что теперь [Poshybrid] в лучшем месте.

Пусть его душа покоится с миром, его никогда не забудут. Тот, кто остаётся в наших сердцах, не умрёт никогда.

Сообщение на Фейсбук-странице клана Fame

Фанаты стримера выразили соболезнования на его странице в Twitch. Геймеру было 35 лет. Также у него остались трое детей.

Стример скончался во время 24-часового марафона в World of Tanks
Стример скончался во время 24-часового марафона в World of Tanks

Это уже не первый случай, когда долгие игровые сессии заканчивались смертью геймеров. Похожие ситуации случались в Южной Корее и Тайване.

#стримеры #worldoftanks

22 показа
34K34K открытий
33 комментария

Did he drop any good loot?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Танки убивают. [Confirmed]

Ответить
Комментарий удалён модератором

Вообще он довольно смелый человек раз решил играть в танки 24 часа мало кто на это способен

Ответить

При помощи определенных препаратов можно не 24, а 96 часов в танки (и не только в танки) играть.

Ответить

А в чем причина произошедшего? 22 часа это совсем не много.

Ответить