Миллионер ищет менеджера для организации реальной «королевской битвы» на частном острове

Только вместо настоящего оружия, разумеется, будет страйкбольное.

Миллионер ищет менеджера для организации реальной «королевской битвы» на частном острове

О запланированном мероприятии рассказала торговая площадка для предметов роскоши HushHush.com. По словам компании, организовать «королевскую битву» на своём острове хочет один из её клиентов.

За шестинедельный период работы предприниматель предлагает 45 тысяч фунтов стерлингов — это 3 миллиона и 800 тысяч рублей.

Организатор будет отвечать за обустройство арены и должен иметь опыт в проведении подобных мероприятий.

Согласно условиям турнира, участников по традиции «королевской битвы» будет 100, и каждому будет выдано страйкбольное оружие с припасами, а также броня со встроенными сенсорами.

Турнир пройдёт в течение трёх дней, по 12 часов соревнования на каждый, и победитель получит 100 тысяч фунтов стерлингов — это, в свою очередь, почти 8,5 миллионов рублей. Между днями участники будут отдыхать, обустраивая лагерь — всё необходимое для этого будет предоставлено.

Как отметил основатель HushHush.com Аарон Харпин, в случае успеха клиент компании хочет сделать ивент ежегодным.

23K23K открытий
195 комментариев

А потом окажется, что вместо страйкбольных приводов у них настоящее оружие и т.к. его выдавал миллионер, все подумают на него.
Нооооооо! На самом деле одним из игроков будет чиновник, который засадил и сгноил в тюрьме брата одного из игроков, который обманом проник в эту игру, убил недруга хэдшотом в глаз, предварительно грохнув брата чиновника - крутого спеца из частной военной охраны, служившего в Афгане, конечно же.
После этого главный герой на Шелби уезжает вглубь Мохаве.
The End.

Ответить

А вот и готов сиквел к "Мафия. Игра на выживание". Молодой человек, как с вами связаться?

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить