«Игра похожа на джазовую импровизацию»: первые отзывы о Ghost Recon: Wildlands

Новый проект Ubisoft хвалят за кооперативный режим и изобретательный экшен.

11 показ
3.1K3.1K открытий

Wildlands справляется с тем, что не удалось Far Cry — её сюжет не мешает мне наслаждаться игрой. Все что нужно знать об играх Ubisoft. Сюжет мешает наслаждаться игрой... nuff said

Ответить

Я худшей системы прокачки еще не видел. Вы видели какие там скилы? Вообще ничего нового в игру не привносят, спрашивается нахера эта прокачка нужна?

Ответить

там с физикой беда, а скиллы эти обычные, нет в них ничего страшного

Ответить

В отличие от других игр Ubisoft, битвы с искусственным интеллектом в Wildlands не вызывают скуку. Каждый раз, когда я думал, что нашёл формулу, приводящую к быстрой победе над врагом, проект подбрасывал мне что-то новое будь то техника или обычные враги.

Играл в бету и это могли уже убрать, но я просто там прокачал синхронный выстрел, помечал противников, которых надо убить и все. Ну то есть твои комрады по команде стреляли из ниоткуда и устраняли почти кого угодно. Это долго, но было универсально. У меня там было пешком наиграно меньше, чем дроном (которым я все и помечал)

Ответить

Ну если ты не полностью кривое дно, то там можно одной рукой играть. Ибо напролом можно проехать и заехать куда угодно, а боты лучше тебя всех вынесут, тебе главное жить.

Ответить

Возможно дело в том, что я не любитель коопа и "сюжета для галочки", но игра очень слабая. Деревянный транспорт, ненужная прокачка, ИИ очень туп, а карта просто громадная и пустая вообще. Плюс еще и все на очень серьезных и сложных щщах. Far Cry как раз и выехал на юморе и крутых персонажах, а тут просто пшик.

Ответить

Продажным журналистам занесли денег из Ubisoft, ничего необычного...

Ответить

Сейчас смотрел стрим wlg, он играл с ещё 3 тремя стримерами. Давно такого количества багов за 30 минут игры не видел. Зависающие вертолёты в воздухе, npc телепортаторы, повстанцы убийцы. Машины, самолёты, вертолёты- все норовят под асфальт уплыть. Зато "98/100", 12/10, " отбилась по эмоциям", геймплей на кончиках пальцев".

Ответить

Опять вы смотрите на оценки, но не на содержание

Ответить