Поклонник Elite: Dangerous воссоздал в игре образ своего погибшего родственника
Поклонник Elite: Dangerous воссоздал в игре образ своего погибшего родственника
4.4K4.4K открытий

Блин, это вроде как так же печально как та история где у чувака умер отец, а потом он обнаружил в гоночной игре его призрак и катался с ним. Эммм, духи внутри машины... Прямо киберпанк какой-то.

Ответить

Это всё здорово конечно,но... Зачем об этом писать на всеобщее обозрение? У меня умер друг и я сделал его копию в игре. Зачем? Рассказать о том насколько хороший в Elite редактор персонажа? Больше я смысла в этой истории не наблюдаю.

Ответить

Мне вот это напомнило серию чёрного зеркала с роботом который на основании социальной активности копировал поведение человека. Кстати делать такие вещи в промышленных масштабах - идея для стартапа.

Ответить

У меня для тебя плохие новости...

Ответить

Хоть бы релиза обновы подождал, что ли. Смысл в бете что то создавать, на основу то это не попадёт...

Ответить

Пиар, голимый пиар, шитый белыми нитками. Голимая хвалебная ода величию разработчиков игры. Устроили из мелочи целое шоу. Поверил в VR он. Во что поверил? В мертворожденную технологию, которая отправится следом за киннектом? Просто от таких вот новостей желание покупать игру наоборот пропадает. Когда разрабы начинают прибегать к таким вот методам для рекламы своего детище - начинаешь сомневаться в качестве продукта.

Ответить

а потом виртуальный Седрик обретет сознание и заговорит с Tuuvas. И позовет за собой..

Ответить

Брат жены это шурин

Ответить