В отчёте CD Projekt Red нашли намёк на дату релиза Cyberpunk 2077

В отчёте студии CD Projekt Red нашли четыре проекта, которые должны быть завершены к середине 2019 года.

В отчёте CD Projekt Red нашли намёк на дату релиза Cyberpunk 2077

Как отмечает пользователь NeoGAF, ответственный за находку, разработка грядущей игры CD Projekt Red будет поделена на четыре проекта, которые частично профинансирует польское правительство.

Первый из них касается бесшовного мультиплеера, второй  — кинематографичности, третий — совершенствования анимации, и четвёртый — создания городского окружения.

В отчёте сообщается, что работа над всеми этими проектами будет производиться на базе RedEngine 4, следующего поколения движка, использованного в «Ведьмаке 3», и релиз конечного продукта должен состояться не позже середины 2019 года. При этом CD Projekt Red сохраняет за собой возможность смещать этот дедлайн.

Амбициозная ролевая игра Cyberpunk 2077 была анонсирована ещё в 2012 году, однако в активную фазу разработка проекта вступила только после завершения работ над «Ведьмаком 3».

3.7K3.7K открытий
17 комментариев

CD Project большие молодцы, с нетерпением жду.

Ответить

Это Польша и у них «projekt», а не «project».

Ответить

я тут подумал, что было бы круто, если поляки сделали бы рпг по миру ShadowRun... Там вам и тролли, и маги, и эльфы и драконы. Заниматься тоже можно, чем хочется.. хотя надо бы подумать над этим вопрос. и самое главная фишка - это сплетение магии и технологии в мире. вы можете быть магов и ставить себе импланты (но на самом деле много ставить нельзя), либо быть шаманом и призывать духов...

Ответить

что насчет корованов?

Ответить

Интересно, а за что минусы то ставят?

Ответить

Да надюсь, таковой она и будет. Явно же чем то вдохновлялись. Но пока инфы совершенно ни какой

Ответить

Чето как-то довольно не скоро. Алё, CD Projekt Red, я тут с годами не молодею, знаете ли!

Ответить