Эмулятор Wii U удалось оптимизировать для стабильного запуска Zelda: Breath of the Wild

Автор эмулятора Cemu консоли Nintendo Wii U под псевдонимом Exzap опубликовал очередную запись геймплея игры Zelda: Breath of the Wild, запущенной при помощи своей программы. 

8.8K8.8K открытий

Скачал эмулятор.
Кое-как нашёл игру, ну да ладно.
На i3-4350 12-13 кадров, ну да ладно.
Но вот что действительно опечалило - нельзя плавать (сразу на дно идёшь. Да, игра номекает, уже понял) и не работает магнетизм первого данжа. Так что, с великого плато так и не спущусь, но с бокоблинами как следует повоюю. Да и к управлению привыкну перед 100% покупкой.

Ответить

из-за низкого фпс не работает физики - отсюда и проблемы с плаванием и головоломками. у них обновление физики завязано на количество кадров в секунду. так что по идее пока не будет 30 - не будет 100% стабильности

Ответить

Ребята и девчата, не хвастовства ради, а сравнения для - скажу.
Имеется в наличии и мощный ПК, Sega Dreamcast, Xbox360, PSP, PS3, PS4 Pro и Nintendo Switch.
Положа руку на сердце, скажу, что жаба душила лишь при покупке Switch, по большому счёту ради одной Зельды. Остальные приставки, покупал обдуманно и взвешенно.
Так вот, не пожалел, ей Богу!!!
Ни одна из игр ТАК - не удивляла, а лет мне много, да и в игры поиграл немало...
В Зельду надо поиграть​ самомУ, чтобы ощутить такие эмоции - которые словами НЕ передать...
Никаких зависаний с приставкой, док-станция не так страшнА - как её малюют, никаких царапин.

Ответить

У меня есть Nintendo wii, давным давно скачал русифицированную The Legend of Zelda: Twilight Princess, и пробовал играть, но все не мог осилить. В итоге сейчас на эмуляторе cemu почти всю прошёл. Как раз к этому моменту cemu научиться эмулировать без багов и новую Zelda

Ответить