Мнение: дополнения сделали Star Wars Battlefront лучше

Игре нужно было больше сражений из фильмов.

2.2K2.2K открытий

Если бы они дали все это в начале, то игра заработала бы меньше. Хайп с выходом новых ЗВ и красивой картинкой в самой игре обеспечил ей хорошие продажи на старте, финансово там смысла не было выкатывать все сразу. С точки зрения условного игрока, конечно, хорошо бы все получить в день релиза, это легко понятная позиция. и еще желательно сразу по цене как на распродаже.

Ответить

Так поступает почти вся индустрия сейчас. Удивляться нечему.

Ответить

И все бы ничего, но битва на Хотел была сделана ещё тысячу лет назад, как и две карты Беспина, герои были ещё во втором баттлфронте, как итог - кроме пришедшей из батлы кастомизации и симпатичного фростбайта больше и нет ничего. И ещё, если игра на релизе "угодила и новички, и фанатам", то почему нам потом рассказывают, что и фанаты, новички до выхода дополнений плевались?

Ответить

Просто. Сделайте. Редизайн.
Уже тогда в игре была куча контента, в том числе одиночные кампании, глобальные сценарии, клоны, о которых почему-то забыли в новой версии батлфронта, герои, космические бои с абордажем (не самым лучшим, но он есть) без перехода от одного режима к другому.

Ответить

Уж лучше бы этого абордажа не было, так как спаункилл чудовищный был, как я помню

Ответить

Игра - неплохо. Но я скорее разочарован.

Сезонник очень дурацкий. Понравился только Беспин. Когда хайпили про выход в космос был уверен, что можно будет так же бесшовно приземляться на корабль и вылетать в космос как раньше. Но всё сделали по дешёвому.

Серверов нет. Режимы переключать толком нельзя. Последние дополнения вообще работают как череда режимов и даже толком нельзя поиграть во что-то одно. Короче, лучше бы они делали как с Батлой полноценные и гибкие дополнения на все режимы. Это хотя бы оправдывало бы покупку и игры и сезонника. Последнее дополнение про Изгоя даже по графике халтурой выглядит. Спустя рукава допилили и переключились на разработку второй части.

Ответить