В американской школе закрасят фрески советского художника за «расизм»
В американской школе закрасят фрески советского художника за «расизм»
22 показа
6.5K6.5K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Самое абсурдное во всей этой ситуации то, что народ ратует за уничтожение исторически достоверной фрески, считая ее наличие проявлением расизма, но при этом тот же народ не видит проявления расизма в том, что чернокожее население постоянно всюду пихают с разными подтекстами - взять хоть ту же Русалочку.
То есть показывать показывать разницу в цвете кожи, выставляя это в плохом свете или в нейтральном - это говно и так не пойдёт. А в позитивном ключе - да, конечно, давайте побольше. Вот уж где действительно расизм. И лицемерие заодно.

Ответить

А защищает советскую, по факту, фреску республиканец неокон с fox news...

Ответить

Вот это реакции женщин. Они прямо рыдают взахлёб от этой фрески. Невозможно комментировать, никого не расстроив.

Ответить

На самом деле, в американской школе вывешивать такое не камильфо, да и не только в школе, у них там и так и так с нигерами беда, а тут такую хрень в школе лепят. Такая штука спровоцирует насилие. А то, что там информагенства говорят, то это понятно, а че им еще говорить, не правду же.
Нам тут не нужно знать, как тогда было во времена Вашингтона, Ленина и Гитлера, хотя Гитлар совсем пи**** и все проебал, так что его можно шпынять.

Ответить

А потом они придут к тому что не было никакого истребления коренного населения. Это история и какой она бы была, нужно иметь яйца что бы ее признать и принять.

Ответить

Ещё забавно что на эти картины жалуются азиатские женщины

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить