В сети появился мод, позволяющий воровать миллионы внутриигровой валюты у пользователей GTA Online

Участники форума GTA Online сообщили о новой программе, благодаря которой пользователи могут воровать чужие внутриигровые деньги и прокачивать посторонних персонажей. Под угрозой оказались владельцы PS3, Xbox 360 и ПК-копий GTA V.

В сети появился мод, позволяющий воровать миллионы внутриигровой валюты у пользователей GTA Online

Ранее читеры GTA Online имели возможность генерировать большие суммы и передавать их другим пользователям. Теперь с помощью сторонней программы Mod menus геймеры также могут красть деньги с чужих счетов и начислять очки рейтинга посторонним игрокам.

Разработчик читерских программ для PS3-версии GTA V под псевдонимом Tustin в комментарии порталу Kotaku объяснил, что новый мод опасен из-за своей доступности. Со временем уязвимость может найти широкое применение на всех платформах. Другая проблема заключается в том, что Rockstar имеет право забанить игрока, который без каких-либо предпосылок единовременно получил большое количество рейтинга.

Участники форума отмечают, что больше всего новый чит угрожает пользователям, которые покупали внутриигровую валюту за реальные деньги.

Rockstar уже заявила, что ведёт работу над устранением уязвимости. До тех пор, пока чит будет активен, фанатам предлагают воздержаться от игры в GTA Online на ПК и консолях прошлого поколения.

6.1K6.1K открытий
13 комментариев

А в чём проблема - GTA же пропагандирует воровство? ;)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В этом и суть

Ответить

Манипуляциями на стороне клиента отбирать деньги у других игроков? Рокстары, палехчи.

Ответить

По моему с этим "модом" будет еще круче играть)) Игра реально ведь про кражи.

Ответить

"Круче играть", -это когда ты играешь на равны условиях, а когда ты играешь с читерами - это уже похоже на специальную олимпиаду.

Ответить

Был в пати на ограблении с 8000-ми уровнями, игрок я со стажем в месяц как приобрел консоль и игры. Думал мол подумаешь высокие уровни, опытные. Нет, прилетает мне с 40-го уровня 1496... Написал в поддержку рокстар, жду исхода событий.

Пруфы с низу.

Ответить