Electronic Arts показала трейлер Star Wars: Battlefront II

Разные эпохи «Звёздных войн», Дарт Мол и Кайло Рен.

На фестивале Star Wars Celebration в Орландо показали трейлер многопользовательского боевика Star Wars: Battlefront II, которым занимаются авторы Battlefield из студии DICE в сотрудничестве с Motive Studios и Criterion Games.

Ролик с фрагментами трейлера утёк в сеть 11 апреля, но позже был удалён. В трейлере показаны сражения в разных временных эпохах «Звёздный войн», в которых участвуют такие герои, как Кайло Рен и Дарт Мол. Особый акцент ставится на космических битвах, а центральным элементом трейлера становится однопользовательская сюжетная кампания.

В трейлере показана главная героиня — Иден Версио, командир имперского отряда «Инферно». Судя по информации с официального сайта, сюжет кампании стартует с битвы на Эндоре, затронет «многих величайших персонажей» и охватит 30 лет из жизни вселенной «Звёздных войн». Мультиплеер будет включать в себя локации и персонажей из всех эпох, а в битвах смогут сойтись до 40 игроков.

Electronic Arts показала трейлер Star Wars: Battlefront II

Релиз Battlefront II должен состояться 17 ноября 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Члены Origin Access и EA Access, смогут поиграть раньше — 9 ноября.

За предзаказ игры обещают дополнительные возможности, включая эксклюзивные облики героев из грядущего восьмого эпизода «Звёздных войн».

Помимо стандартного издания, есть также издание Elite Trooper Deluxe Edition: оно включает в том числе обновленные версии всех четырёх игровых классов.

В игре не будет Season Pass, рассказал креативный директор DICE Бернд Димер. Это может означать, что игра будет дополняться бесплатным и доступным для всех контентом, в отличие от предыдущей части.

Electronic Arts показала трейлер Star Wars: Battlefront II

Также на фестивале Star Wars Celebration показали дебютный тизер-трейлер нового эпизода «Звёздный войн» с подзаголовком «Последние джедаи», и трейлер четвёртого сезона сериала «Повстанцы», который должен стать заключительным.

3.1K3.1K открытий
10 комментариев

Круто кампания за имперцев

Ответить

Трейлер хорош. Ждем геймплея.

Ответить

Трейлер то покруче выглядит чем трейлер 7 и тизер 8 эпизодов!

Ответить

Так запихнули всё, что могли.

Ответить

Запихнули всех, почти из всех эпизодов, чтоб наверняка.

Ответить

когда в баттлефронте было иначе? и разве не об этом пищали все когда вышла первая часть?

Ответить

Неплохо было бы уточнить, что сценарий игры пишет сценарист Spec Ops: The Line, то есть все может выйти очень неплохо.

Ответить