Разработчики NieR: Automata стали боссами в DLC к игре

О содержимом дополнения рассказал портал Gematsu.

Ёсукэ Мацуда
Ёсукэ Мацуда

Разработчики игры поделились подробностями о DLC под названием 3C3C1D119440927 во время стрима, посвящённого продаже миллиона копий NieR: Automata.

Дополнительный контент даст игрокам возможность сразиться с генеральным директором Square Enix Ёсуке Мацудой (Yosuke Matsuda) и президентом Platinum Games Кеничи Сато (Kenichi Sato). Победа над разработчикам даст игрокам возможность улучшить свой инвентарь.

Кеничи Сато
Кеничи Сато

Мацуда не первый раз выступает в роли босса в проекте Square Enix. Ранее студия пообещала, что бой с её генеральным директором войдёт в одно из DLC к Final Fantasy XV.

Помимо сражений с разработчиками, DLC откроет игрокам доступ к ряду музыкальных треков, визуальных эффектов и нарядам из первой части проекта для андроидов 2В, А2 и 9S. Одежда, предназначенная для 2В, получилась довольно откровенной и стала поводом для шуток пользователей NeoGAF.

​Этот наряд вызовет гнев у борцов за социальную справедливость.

miller.skippins, пользователь NeoGAF

​Ох, косплей этого платья будет просто грандиозным.

texhnolyze, пользователь NeoGAF

Это то, что я называю видеоигрой!

KingKong, пользователь NeoGAF
Наряд 2В
Наряд 2В

Разработчики NieR: Automata не раз подчёркивали, что не имеют ничего против эротического контента по мотивам их игры. Так, геймдизайнер Ёко Таро предложил геймерам собирать подобные арты в единый архив.

Точная дата релиза 3C3C1D119440927 в Европе и Америке неизвестна. В Японии релиз дополнения состоится 2 мая.

6.2K6.2K открытий
1 комментарий

Интересно будет ли это стэнд-элоун дополнением, ведь многие в конце по сюжету [спойлер!] :/

Ответить