Тихая жизнь или смерть в лучах славы?

Если на мои похороны не включат этот трек, я на них не приду.

Одна из лучших игр которые мне довелось проходить, пусть с технической стороны для кого-то это был провал, для меня это заслуженные 10/10.

11 показ
5.1K5.1K открытий
181 комментарий

На моих похоронах будет звучать эта песня. 

Ответить

Ванилька же простенькая... Самурайский оригинал лучше, IMHO

Но мой личный фаворит - трек под триумфальный терроризм Джонни. Лучшее для отстрела разрывными корпо-падали. После такого не стыдно сделать бум и уйти в биочип. Браво, Сильверхенд! Уже третью неделю на репите в тачке. 

Ну и оригинальный «never fade away» я полюбил еще до релиза, а после получения всего контекста в игре - и вовсе одна из любимейших композиций.

Ответить

А эта на моих

Ответить

Без контекста эта песня ничего не представляет, я не вышел на концовку с этой песней и она не вызывает у меня ни каких эмоций. Стандартный драм с женским вокалом. Есть экземпляры и получше например: https://www.youtube.com/watch?v=SItIaWAjI_4

Ответить

пусть с технической стороны для кого-то А с геймплейной это лютый жидкий провал, а вообще когда в 2021 в игры играет то? 

Ответить

геймплейной это лютый жидкий провалСоизвольте же, сударь, узнать в каком же месте это провал?  Потому что у меня такое чувство что люди которые пишут такие комментарии даже в игру не заходили.
И игры бесспорно есть проблемы с балансом, но в геймлейном плане там все хорошо

Ответить

Знаете я даже рад что на дтф есть люди с жизнь которые не проводят в видеоиграх по 10 лет от чего простой не замудренный геймплей в киберпанке для них крут, мне не нужен сложный дрочный геймплей это можно оставить для хардкорщиков мамкиных которые на полусыре соулс лайки дрочят, но все же сделать что-то лучше чем обычная "бездушная" ААА игра от такой же "бездушной" компании можно? 

Ответить